Войти

Нужно ли допивать неактивные таблетки Димиа?

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

неактивные - пустышки, их можно и не пить. Иногда какой-то витамин добавляют или минерал.

0
17.10.2025
беременна, 36 неделя Казань
Belko, а месячные придут?
0
17.10.2025
беременна, 36 неделя Казань
Belko, мы планируем беременность
0
17.10.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
Хочу дочку, как только восстановится цикл - так и придут. Прием пустышек никак не влияет. Только если вы планируете беременность - зачем пить контрацептивы
0
17.10.2025
беременна, 36 неделя Казань
Belko, у меня мфя, я первым сыном на отмене беременела тоже
0
17.10.2025
Даже плакать нет сил 10 дпо и глюки.

Похожие записи