Я пью таблетки димиа, обязательно ли пить последние 4 таблетки? Если я отменю препарат и не выпью эти 4 таблетки, придут ли месячные? Кто то так уже делал?
беременна, 42 неделя
Казань
Нужно ли допивать неактивные таблетки Димиа?
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
неактивные - пустышки, их можно и не пить. Иногда какой-то витамин добавляют или минерал.
0
17.10.2025
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
Хочу дочку, как только восстановится цикл - так и придут. Прием пустышек никак не влияет. Только если вы планируете беременность - зачем пить контрацептивы
0
17.10.2025
Ответить
беременна, 36 неделя
Казань
Belko, у меня мфя, я первым сыном на отмене беременела тоже
0
17.10.2025
Ответить