Хочу второго🫣Это едет кукушка?
Планирование второй и последующей БРаньше я думала "то есть женщина страдает и блюёт 9 месяцев, потом рожает в адских муках, а затем по собственной воле хочет ещё детей?хаха"...теперь я эта женщина 😂
У меня ребенку 4 месяца, я очень счастлива быть её мамой, невероятно счастлива, что она у нас есть) И как будто бы хочу ещё раз испытать те эмоции ожидания 2 полосочек, трепета при первом УЗИ, первые пиночки, а потом встречу с ещё одним малышом) И как будто бы хочется, чтобы моя дочка не была одна, чтобы у нее была сестрёнка или братик примерно одного возраста. Я знаю, что погодки это адски сложно, и что у нас даже ещё не начался период зубов, и я не познала ещё всю тяжесть материнства. Но блин, я дура, не знаю, моему ребенку всего 4 месяца, а я уже думаю об ещё одном малыше. Я почти каждый день об этом думаю и мне снятся сны про второго малыша, про тесты и про шевеления. Не знаю, что со мной) гормоны? Вроде бы уже прошли) Месячные два месяца назад как начались и два цикла уже было. Наверное из-за этого я так взбудоражилась😄 Мужу конечно же ни слова, это просто мой бред)
Поделитесь своим опытом) у кого погодки, как вам? И вообще было ли у вас после родов такое, что практически сразу хотели второго ребенка? Это временное явление?
Лучший ответ