Войти

ИК?

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 12 лет), планирую беременность Нижний Новгород
https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3755857 Вот мой пост на эту тему 23 года) в моем случае это было оно) так что удачи вам))
0
29.11.2025
Москва
SweetyM, а через сколько тест показал? Спасибо! Надеюсь, что оно 🙏🏻
0
29.11.2025
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), планирую беременность Нижний Новгород
лёля , на следующий день днем уже были довольно хорошие 2 полоски)
0
30.11.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Томск
У меня было такое) но у меня цикл разгонялся всегда так, я значения не придала, надела прокладку и ждала их)) на следующий день- тишина… делаю веером тест и //🙀
0
30.11.2025
Москва
Maria, ох, дай Бог, чтобы оно 🙏🏻🤞🏼
0
30.11.2025
беременна, 38 неделя Яя
Возможно и оно, сделайте тест дня через два, думаю уже что то покажет. Честно у меня вообще не было никакого ик, просто обычные выделения. Мониторьте, заветных вам // 🤗
0
29.11.2025
Москва
Marine, спасибо вам большое! Дай Бог оно 🙏🏻
0
29.11.2025
Пустой или что-то есть? Реагент?

Похожие записи