Девочки, всем доброй ночи! Хотела бы посоветоваться с вами! Овуляцию я не отслеживаю, только если по календарю, но в последнее время м начинаются на дня два позже, чем стоят в календаре, если верить календарю, то сегодня 12 дпо, но если смотреть по задержкам, то где-то 10 дпо, месячные у меня начинаются резко, без каких-либо намеков до этого, вот начались и сразу полило как из ведра, сегодня вечером пошла в туалет и увидела на трусах такую ситуацию: кремовая капелька выделений светло-светло полупрозрачного коричневатого оттенка, и дальше чисто, ходила после этого в туалет еще раза 2-3 и ничегошеньки вообще не было, все чисто, может ли это быть ИК? Было ли у кого так? Буду благодарна вашим ответам 🙏🏻
Лучший ответ
SweetyM
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), планирую беременность
Нижний Новгород
https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3755857
Вот мой пост на эту тему 23 года) в моем случае это было оно) так что удачи вам))
0
29.11.2025
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Томск
У меня было такое) но у меня цикл разгонялся всегда так, я значения не придала, надела прокладку и ждала их)) на следующий день- тишина… делаю веером тест и //🙀
0
30.11.2025
Ответить