Тесты

Лучший ответ

Я думаю то что утром делать тесты ибо моча концентрирована это не всегда верно. У меня на 11 ДПО утром кристально чист, ни намека, за то вечером так же на 11 ДПО уже заметная полоска. Если хгч есть оно никуда не денется к вечеру, а все зависит от него
3 дня
Лучше утром, особенно если вначале самом. Концентрация мочи самая сильная утром, поэтому тесты лучше делать утром)
3 дня
Вот такой тест был ночью на 8-9 дпо Изображение Изображение
3 дня
Елизавета Шипеева, хгч был 19,5 на 9дпо
3 дня
В инструкции пишут делать с утра. Но у меня вечером всегда ярче были
3 дня
На любую мочу, если полоска есть, она никуда не денется. Серые полоски не всегда реагент, нужно несколько факторов учитывать: где расположена, есть ли белая окантовка рядом, потек ли тест и т.д. Скиньте фото, посмотрим)
3 дня
Дарина, заказала мама чек , сейчас 10дпо . Думаю на 12 уже яснее будет
3 дня
Дарина, что значит белая окантовка?))
3 дня
Kett, бывает рядом с полосой аж светится белая полоса, прям на ней можно сказать
3 дня
Дарина, а что это означает? 🤔 типа место для полоски?
3 дня
Kett, да
3 дня
Вообще вначале они всегда серые а потом ярчают. То есть может быть и реагент а может и беременность и понятно будет только когда увидите что полоска ярчает На утреннюю лучше, моча более концентрированная.
3 дня
Тест 4 дня задержки полоска еле еле видно Тесты на 10-11 дпо. Реагент?