Войти

Когда показал тест беременность?

Лучший ответ

Анна
Кирочка ангелочек, 1 месяц 11 дней Красноярск

Блин, тут точно и не угадаешь. Все в всех настолько индивидуально. У подруги тест показал только через две недели после задержки, до этого был кристально чист. А у меня на 8 дпо уже слабенькая полоска была.

0
05.12.2025
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Анна , у подруги возможно поздняя овуляция
0
05.12.2025
Анна
Кирочка ангелочек, 1 месяц 11 дней Красноярск
Янина, да у нее вообще капец с циклом и овуляцией был)
0
05.12.2025
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Анна , тогда понятно . У меня так было в первыми беременностью, мне ставили спкя и цикл был долгим, я вообще не парилась о задержке делала тест с мыслями : а вдруг 😄. Сейчас вроде все более менее стабильно, но 4 мес не беременею
0
05.12.2025
Анна
Кирочка ангелочек, 1 месяц 11 дней Красноярск
Янина, ну 4 месяца не критично, я думаю) Очень много факторов должно совпасть, чтобы все случилось и это вообще не значит, что с вами или мужем что-то не так. Качество сперматозоида, яйцеклетки, хороший эндометрий и так далее. Я 6 месяцев ловила овуляцию тестами и каждый раз ничего, но видимо на 7 месяц звезды совпали и получилось. Так что не переживайте, все еще будет обязательно
0
05.12.2025
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Анна , после выкидыша какая то тревога
0
05.12.2025
Анна
Кирочка ангелочек, 1 месяц 11 дней Красноярск
Янина, беременность это всегда одновременно период переживаний и радости) Не переживайте, настройте себя на позитив. Все получится:)
0
05.12.2025
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Анна , спасибо
0
06.12.2025
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама

Если точно знать, что прошло 12-13 ДПО, и тест чистый - то, увы, скорее всего, пролёт. Честно - в истории типа «у меня до 8 недель не показывало» я мягко говоря не верю 😂 У меня самой Мама Чек на 9 ДПО уже была отчётливая полоска, и у всех моих знакомых - тоже самое: отчётливая вторая полоска появляется между 8-10 ДПО, если овуляция подтверждена.


0
05.12.2025
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Мария, ну у меня на 8 ДПО не было видно, а вот на 10 слабенькая совсем.
0
05.12.2025
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама
Янина, у вас была подтвержденая овуляция?
0
05.12.2025
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Мария, вы имеете ввиду Узи?
0
05.12.2025
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама
Янина, ага)
0
05.12.2025
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама
Янина, У меня, когда я забеременела дочкой, овуляция произошла в последний день цикла. УЗИст сказала прийти на фолликулометрию, а я ещё подумала: «Ну что там смотреть? Уже всё, жду месячных». Пришла - а она мне говорит: «Есть! Сегодня-завтра будет!» - я бегом к мужу «стараться» 😂
Пришла на УЗИ через день - подтвердили, что овуляция случилась. И уже на 9 ДПО появилась полоска.
И постоянно рассказываю: если бы я не знала, что овуляция у меня была так поздно - буквально в день предполагаемых месячных, - то всем бы говорила, что тесты показали на 9-й день задержки 😳. А по факту это был всего лишь 9-й день второй фазы.
0
05.12.2025
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Мария, Узи не делала , только тесты и базальная температура
0
05.12.2025
Анастасия
Эмили, 1 год 7 месяцев Находка

Мне с дочерью показал на 8 ДПО, о отслеженная, у меня сегодня у самой 11 ДПО, только реагенты, я думаю, что у меня точно пролет, поскольку, если так рано у меня произошла имплантация, мне кажется, что так всегда должно быть в моем случае

0
05.12.2025
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Анастасия, вот не известно это все. У меня обычно длинный цикл, а с последней беременностью была оочень ранее овуляция
0
05.12.2025
Анастасия
Эмили, 1 год 7 месяцев Находка
Янина, у меня вообще сто процентов всегда поздняя О, мне кажется, так поздно уже значит пролет( Пролетели мы В этом цикле(
0
05.12.2025
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Анастасия, я слышала, что больше возможности забеременеть когда овуляция ранняя
0
05.12.2025
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама
Анастасия, ой, я как раз сверху ответила автору на счет поздней овуляции 👆🏻 я только в такую поздний и смогла забеременеть 😂
0
05.12.2025
Анастасия
Эмили, 1 год 7 месяцев Находка
Мария, у меня в среднем о на 21-24 дц, в этот раз аж на 30😂 но тут проблема была в па, он был всего один за последнюю неделю и как-то рано до О, я то думала тогда, что она прошла наверное😂 но надежда конечно теплилась, что там дожили спермотазоиды, но скорее всего увы и ах
0
05.12.2025
Алина
Савелий, 4 года 6 месяцевЕсения, 4 года 6 месяцевВасилий, 3 года 6 месяцевЯсмина мой ангел , 1 год 10 месяцевСынок ангелок, 3 месяца 15 дней Москва

Первая беременность двойней, спина и бока болеть начали за 3 дня до месячных, обезбол не помогал. В день Х месячных не было, но были // яркие полоски

Сейчас за 6 дней до предполагаемых месячных та же ситуация боль в спине и боках, обезбол не помогает. Еще и сон в ночь приснился, что беременна. Если бы так не было, то и значения бы не предала бы. Но, побежала за тестом. Полоску вторую было видно. И в первый день задержки // яркие полоски. Вот жду 2 недели и пойду на узи
0
05.12.2025
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Алина, поздравляю
0
05.12.2025
Анастасия
Эмили, 1 год 7 месяцев Находка

А с прошлымм беременностями у вас когда показало?

0
05.12.2025
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Анастасия, первые 3 , я даже не знала, что до задержки можно делать. А 4 показало за 4 дня до мес
0
05.12.2025
Анастасия
Эмили, 1 год 7 месяцев Находка
Янина, значит где-то на 10 дпо у вас показало
0
05.12.2025
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Анастасия, да , но это была супер раняя овуляция для меня , обычно у меня овуляция 20-21 дц, а тогда 12-13 дц
0
05.12.2025
Юлянка
Рома, 30 дней Краснодар

На 12 был чист, даже без намека. На 13 не делала, уже не видела смысла. На 14 дпо было не очень хорошо, сходила за тестом, а там //. Не яркая конечно, но уже видная

0
05.12.2025
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Юлянка, а овуляцию как отслеживали?
0
05.12.2025
Юлянка
Рома, 30 дней Краснодар
Янина, глазами. По ощущениям. По узи, по скринингам идем день в день, без отставаний-опережений.
0
05.12.2025
Marina
Т, 5 лет 5 месяцев Тель-Авив

Ну, если рассуждать теоретически. То есть вероятность поздней имплантации (например на 12дпо), хотя чаще всего имплантация происходит на 8-10дпо.

И овуляций могло быть 2, а вы например поймали только первую.
0
05.12.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Пролет , если точно на 12-13-14 дпо не показало

0
05.12.2025
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Святая инквизиция , ага, а там уже и месячные 🩸
0
05.12.2025
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону

На 9 дпо , вечером была слабая тень. На 10 дпо утром уже очень бледная на эви тесте полосочка. Но без сомнения

0
05.12.2025
Nita
Den, 11 летПланирую Шяуляй

На 9 дпо еле видную розовенькую показывал. Если на 10 нет, то у меня всё

0
05.12.2025
11дпо ИК? Евитест, 10 дпо

Похожие записи