Добрый день, поделитесь вашими историями о том когда показал тест беременность? Мне интересно если знать день овуляции и на 12-13 ДПО тест негативный, то уже пролет? Месячные должны прийти 7 числа, сегодня тест чистый. Тест на овуляцию был позитивный 21.11
и еще у кого то болела сильно поясница в первые недели беременности?
Блин, тут точно и не угадаешь. Все в всех настолько индивидуально. У подруги тест показал только через две недели после задержки, до этого был кристально чист. А у меня на 8 дпо уже слабенькая полоска была.