3-ая беременность под вопросом.
Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связаноМесячные у меня не регулярные, появилась чувствительность в груди на 25 день цикла. Муж военный приехал всего на неделю и вдруг оно самое. Беременность мы конечно же не хотим, я воспитываю двух детей с разницей в 2 года одна. Больше никаких симптомов нет. Помогите развеять дурные мысли. Муж был дома с 6.12 по 14.12 как раз там была вероятность овуляции, но туда мы не заканчивали, успевал.
Особо восприимчивых и нервных, прошу обойти этот пост стороной.
Лучший ответ
Алена
Сделайте тест через дней 10 и узнаете
9 часов
Ответить
Zima
что тут скажешь.
ппа не метод предохранения. особенно в овуляцию.
теперь ждать цикл, при задержке идти за тестом.
9 часов
Ответить
Кэт Ли
При наличии секса никогда нельзя быть на 100% уверенной, что не забеременеешь. Много факторов. Хотя я от ППА не беременела ни разу. Но в предэякулянте могут быть сперматозоиды, плюс ваша овуляция, Меркурий в Венере и тд., в общем, всё может быть. Но чувствительность груди не симптом беременности. Она и в ПМС болеть может.
7 часов
Ответить
Ксения
У меня грудь начинает болеть как раз после овуляции и резко перестает в первый день месячных. Для симптомов беременности рановато. Если больше детей не хотите, то контрацепцию стоит посерьёзнее выбрать))
9 часов
Ответить
Ирина
Ксения , да с презервативами не те ощущения( но без него через 9 месяцев не лучше), гормоны побаиваюсь. А спирали не доверяю.
Очень хочется верить что, что угодно только не беременность
9 часов
Ответить
Ирина
Ирина, думаю может перед месячными так
Но последний раз грудь была чувствительная во вторую беременность. Перед месячными грудь ооочень редко болит
9 часов
Ответить
Zima
Ирина, рано конечно.
теоретически неделя прошла после па.
после 25 ,12 если месячные не прийдут, можно делать тест
9 часов
Ответить
Святая инквизиция
Будет уроком) даже нервы пока не пришли М тоже такой себе вариант)
23 минуты
Ответить
Sv P
Меняю свои пролетные циклы на ваши потенциально непролетные)))))))
А про ощущения: у меня, вон, тоже чувствительность в груди на 25е дни цикла. Да и вообще и грудь тяжелая, и покалывания в яичниках, но месячные уже начались - это к тому, что это - не показатели
5 часов
Ответить
Юлия
Читала врачей про прерванный па, говорят что не возможна беременность, если не было окончания внутрь
9 часов
Ответить
Lunam
если внутрь не заканчивал и между половыми актами были временные промежутки (не подряд), то по идее должно быть все ок
9 часов
Ответить
Анна
Подождите числа до 25-26, если овуляция была и всё-таки промах случился, то уже увидите на тесте
9 часов
Ответить