Девочки , подскажите как проявляется гиперстимуляция? В 8 утра тест на овуляцию показывал яркую полоску, но до контрольной или ярче не дотягивал, в 12 дня и 14 дня были колющие боли в районе правого яичника, как будто нож воткнули и вынули , вечером сделала тест на овуляцию уже совсем слабая полоска . Стимуляция клостом с 3 по 7 день . Сейчас 11 день, узи на 13 назначили , а так страшно из за таких болей
