Войти

Можно ли начать Дюф раньше или укоротить?Девочки подскажите пожалуйста 🙏

Anastasiia
Лимассол

Отталкивайтесь от того, что у вас нет своей овуляции видимо, значит все эти дни цикла очень условны.

0
21.12.2025
Рокси
Планирую Москва
Anastasiia, да у меня нет своей овуляции
0
21.12.2025
Anastasiia
Лимассол
Рушана, поэтому можете двигать как вам удобно.
0
21.12.2025
Рокси
Планирую Москва
Anastasiia, спасибо,что ответили. А 7 дней тоже пьют же да? Или есть разница между 7 и 10, что-то меняется?
0
21.12.2025
Anastasiia
Лимассол
Рушана, нет, укорачивать нельзя надо 10 дн и отмена- это классическая схема. Стимуляцию нужно начинать либо на 3й либо на 5й дц( это уже опционально). Тоесть вы можете двигать начало приёма препаратов прогестерона.
0
21.12.2025
Гиперстимуляция Как приходил цикл на отмене стимуляции

Похожие записи