Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Предполагаю кисту ЖТ

0
6
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)
У меня так же было, киста жт, задержка... Потом назначали Дюфастон, задержка и 20 дней была, она исчезла потом заново появлялась, два раза, сейчас 2 месяца пока что нету, тьфу-тьфу-тьфу 😁 Второй раз вообще лопнула, но хорошо, что была просто жидкость, боль была ужасная конечно, поэтому нужно обязательно следить за размером и состоянием ее Ну у каждого по разному, поэтому если не начнутся, то на узи и к гинекологу. А на счет овуляции, она каждый месяц, не смотря на кисты, которые были, поэтому не переживайте)
0
23.02.2026
беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Алёна, Ааа ого, даже такая задержка может быть 🥹 Просто у меня ни разу кист не было, были просто ановуляторные циклы Может быть, конечно, еще играет роль что я два месяца назад с коков слезла и организм еще привыкает к самостоятельным циклам… Спасибо за обратную связь!
0
23.02.2026
планирую беременность Москва
У меня был очень длинный цикл с кистой жт 5 см. Вызывала дюфастоном месячные В следующем цикле уже не было ее , вышла с месячными вся. Теперь это моя фобия , хожу на узи 2 цикл проверяю
0
23.02.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
А какой размер кисты? У моей подруги с кистой 48мм пришли с задержкой 7 дней, у меня 4 дня была из-за кисты 56мм
0
23.02.2026
беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Святая инквизиция , А вот я написала что на узи пока не ходила, врач сказала еще просто подождать, но решила тут поинтересоваться как долго может быть задержка) Поняла, тогда еще пока жду 🙏🏻
0
23.02.2026
Москва
Ой я как раз про кисту пост написала. У меня 6 дней задержка уже, кисту врач увидела случайно, на плановом осмотре.
0
25.02.2026
Новинет и кровотечение отмены 3 дня задержка.

Похожие записи