Сейчас идёт 2 цикл после чистки..и опять цикл был 50+дней. Первые месячнве после чистки пришли на 60 день..были сильные, долгие.. сейчас 2 цикл..месячнве пришли на 55 день цикла..была у врача, назначали genprodyl 200mg( прогестерон) от 16 дня цикла до 25 дня цикла, по 1 таблетки в день..
Так переживала, чтобы цикл вернулся в норму...но он никак не востонавливается нормально...🙈
До этого цикл был 35дней. Надеюсь, что все наладится и у нас получится забеременеть быстро, и главное здоровым малышом. ❤️
Вопрос, как у вас восстановился цикл после зб и чистки?