Войти
планирую беременность Пардубице

2 цикл после чистки, сбой цикла.

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Челябинск

У меня первый цикл. Была на узи 4 дня назад в медцентре просто около дома, очень сомневаюсь в экспертности врача. Я у нее спросила, если ли доминантный фолликул, она мне повернула монитор и говорит да вот же он.


А в заключении написала что желтое тело 22 мм. Я так и не поняла, была овуляция или еще не было( что она там увидела фолликул или желтое тело не ясно мне осталось

по срокам вакуум был 18 марта, прошло 30 дней. мой цикл 26-28 дней. Поэтому ожидаю что первый будет дней 40.

Но я пью все что можно, горсть витаминов и дикироген. Хочу побыстрее восстановиться. Эндометрий показал 10мм, поэтому думаю начать пробовать со следующего цикла

0
18.04.2026
планирую беременность Пардубице
Та самая , держу за вас кулачки! Пусть все получится!✊️🤞🤞🤞у меня прошел 2 цикл..будем сиараться с мужем и принимать прошестерон по назначению..потому что такие длиинные циклы у меня сейчас..хочу все востоновить и с новыми смлами в бой😊
0
20.04.2026
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Челябинск
Лунтик, желаю вам удачи!!
0
20.04.2026
Моë зëрнышко🌱 Что после БХБ?

Похожие записи