Всем привет
В декабре случилась зб..
Очень тяжело проходило Востоновление цикла.Я думала, что все быстро востоновиться, но нет..1 цикл был через 60 дней, второй через 52(и то делали укол для вызова месячных)
Прописали прогестерон на 3 месяца.Сейчас 3 месяц прием этого препарата.
3 цикл был 28 дней, идеально просто, 4 цикл была мазня пер