Войти
планирую беременность Пардубице

Все еще ждём беременость после зб

планирую беременность Краснодар

У меня тоже была ЗБ 5 декабря сделали вакум 7,5 замер. Сердцебиение было. Обнаружила 9 неделе.

Нашла нового врача он сразу спросил делали ли ГСГ после ЗБ я сказала нет. Он сказал что обязательно нужно сделать. В сентября до Б делала трубы были проходимы. Вот мае сделала как он сказал и оказало что левая непроходима правая чуть чуть есть спайки, сказал последствия ЗБ такое бывает с трубами.

0
23 ч
планирую беременность Москва

Просто для информации: когда у меня после зб цикл не восстанавливался, в конце концов оказалось, что кусочек тканей остался и был плацентарный полип( на узи его долго не видели, только супер-пупер-мега-эксперт заподозрила и увидела.

А на дюфастоне это не ваш цикл, а кровотечение отмены, поэтому будет идеальным (месячные приходят через несколько дней после отмены), но это мало что значит, к сожалению

0
1 д
Что то странное происходит Пролет

Похожие записи