Всем привет
В декабре случилась зб..
Очень тяжело проходило Востоновление цикла.Я думала, что все быстро востоновиться, но нет..1 цикл был через 60 дней, второй через 52(и то делали укол для вызова месячных)
Прописали прогестерон на 3 месяца.Сейчас 3 месяц прием этого препарата.
3 цикл был 28 дней, идеально просто, 4 цикл была мазня перед месячными..врач сказала,что может такое быть на реакцию на прогестерон.. цикл был 27 дней.
Сейчас идёт 5 цикл после зб...
Сегодня 14 дц..
Делаю тесты на овуляцию с 10дц, пока тишина..немного сегодня погрустила..я думала и верила, что все получится быстро..надеюсь, что организм придет в себя, будет овуляция и беременость
Обнимаю каждую, котора идёт к беременности 🫶Верю,что все получится🫶