Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Подскажите пожалуйста очень переживаю

Лучший ответ

планирую беременность Волгоград

А с чего вы решили, что это высокие показатели и до месячных 8 дней?

Вы овуляцию отслеживали? Если нет, не вижу смысла переживать) у вас овуляция могла быть четко на 14 дц и тогда у вас уже 2 дня задержки.

Цикл может "скакать" +/- 7 дней - это норма, главное чтобы был не меньше 21 дня

0
4 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Анастасия, спасибо вы немного успокоили ,просто не ожидала увидеть такие цифры
0
4 д
планирую беременность Волгоград
Настя , не переживайте, сдайте хгч через день, недели через 1,5 - 2 можно на узи попробовать сходить
0
4 д
Москва

Я уже не помню цифры конечно, сдала впервые в 1дз, и пришли какие-то там огромные цифры, я зачем-то психовала... Не имеет значения, динамика лишь важна. Вам ещё столько предстоит всего, не тратьте тут нервы!

0
4 д
планирую беременность Москва

Просто овуляция случилась на неделю раньше, не переживайте) главное, чтоб рос хорошо

0
4 д
Планирование после зб Что то странное происходит

Похожие записи