Войти

Планирование после зб

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Я бы подождала еще цикл, и без гормонов должна рассосаться

0
6 д

Ничего не пила, все рассосалось само

0
6 д
Живем дальше. Хорошие новости тоже появились Подскажите пожалуйста очень переживаю

Похожие записи