Войти
Мама девочки (3 года), беременна, 37 неделя Ростов-на-Дону

Я думала, больна; часть 2

Лучший ответ

Москва

Так вас скорее всего так и коребило от гормонов! Если двойня будет - поздравляю! Желаю легко выносить и родить здоровеньких

0
17.06.2026
Мама пятерых (от 10 месяцев до 18 лет), беременна, 13 неделя Ростов-на-Дону
Alek Fog, коробило явно не от гормонов,автор результат анализов же написала
0
17.06.2026
Мама девочки (3 года), беременна, 7 неделя Ростов-на-Дону
Александра, так мой организм среагировал на беременность как на угрозу для организма 😄 с первой дочерью было так же когда была имплантация за 7 дней до положительного теста, просто не так ярко выражено
0
17.06.2026
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Не очень понимаю, как при вашем хгч в матке вообще увидели ПЯ?

0
17.06.2026
Мама девочки (3 года), беременна, 7 неделя Ростов-на-Дону
Mi Mi, очень просто , если аппарат новый. Клиника только открылась 😄
Изображение
Изображение
первый снимок 112 ХГЧ, второй 338
0
17.06.2026
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Анастасия , поздравляю вас. Легкой беременности 💖
0
17.06.2026
Мама девочки (3 года), беременна, 7 неделя Ростов-на-Дону
Mi Mi, спасибо 💕
0
17.06.2026
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Шяуляй

Вот это поворот! Лёгкой вам 🤰

0
7 д
Мама девочки (3 года), беременна, 7 неделя Ростов-на-Дону
Nita, спасибо 💕
0
7 д
Я думала, что больна ; 1 часть Живем дальше. Хорошие новости тоже появились

Похожие записи