11-12 дпо, отслежена по УЗИ. 7ой цикл после замершей.
Утром была тоже, только ещё бледнее.
Знаю, что эти тесты часто реагентят, но всегда мне показывали правду при соблюдении временных рамок.
Появилась сразу
Как думаете, есть надежда? Или кукуха уже поехала?
