Войти

Что думаете?

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Что то видно, но купите лучше простую тест полоску, как все рекомендуют эвитест

0
1 д
Санкт-Петербург
Жужа, делала утром. Леди чек и Эви. Тоже какие-то непонятные призраки.

Но они закончились. Остался электронный. Берегу его на завтра😂

0
1 д
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи
Анастасия , ну если и там есть, возможно оно 🤞🏼 я бы электронный поберегла на 1-2 дз😅, чтоб красиво и точно показал. + и 2-3 недели
0
1 д
Санкт-Петербург
Жужа, 🤞
0
1 д
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Ох уж эти реагенты, всегда надежду какую-то дают) я для себя открыла мама чек, купите на ВБ, вот ни разу ни одного реагента, всегда показывают четко, если есть что-то значит оно, если нет, то и ничего вообще не будет)

0
1 д
Санкт-Петербург
Наталья, спасибо

Всегда как-то их игнорировала

0
1 д
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Анастасия , а всеми хвалебный эви мне давал реагенты 🤷🏼‍♀️
0
1 д
Москва

Ох этот тест… однажды дал такую надежду после замершей.. Тоже был призрак

Побежала и купила ещё несколько обычных тест-полосок, но они все были к сожалению отрицательные. Б тогда не наступила

0
1 д
планирую беременность Брест

Нет ничего надежнее обычных тест - полосок, ждем от вас завтра результат🫶

0
1 д
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мытищи
Сдайте ХГЧ, он покажет точно. ✊✊
0
1 д
8 дпо Мама чек, 9 дпо

Похожие записи