Дорогие девушки, я в смятении.
сегодня 8 ДПО. С утра на бумажке после пописа увидела кровавые прожилки, немного. В течении дня на белье появилось розовое пятно сантиметра 4. Уже второй день тянет и болит поясницу, низ живота очень редко подрывает, безумно тошнит. Сделала тест вечером, (феми тест 10 мме), очень слабо положительный 🙄 на просвет фонариком видно вторую полоску. Купила ДляЖенс Про 200, вот теперь не понимаю, стоит ли ставить без назначения врача. Не понимаю характер выделений, угроза это или имплантационное. К врачу попаду нескоро, подскажите, что делать 🥹
Очень рано для того, чтобы говорить об угрозе, угроза - это уже после подтверждения маточной беременности ближе к 5 неделям)
Скорее всего просто имплантационное, никаких действий не требует, не волнуйтесь раньше времени