Ксения → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород Реагент? Тест с чувствительностью 10, 26 день цикла. Цикл нерегулярный, СПКЯ. Овуляцию не отслеживала. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марисолька планирую беременность Казань Тень рисует, видно. Может и реагент . 0 2 д Ответить Ксения Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород Марисолька, да, тень видно. Вживую лучше. Но цвет ее не разобрать( 0 2 д Ответить Марисолька планирую беременность Казань Ксения, да цвет все фигня. Реагенты и серые и розовые бывают. Так же как и положительные у меня были и серые и розовые . Тут главное будут ярчать или нет. 0 2 д Ответить Афина Северная Казань Ну по мне пустой тест😔 0 2 д Ответить Ксения Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород Афина Северная , 😢 0 2 д Ответить Беладонна Мама мальчика (10 месяцев), беременна, 35 неделя Москва Даже реагент не вижу 0 2 д Ответить Elly Санкт-Петербург На фото пустой тест 0 2 д Ответить Диана жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород Пусто 0 2 д Ответить Ксения Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород Диана, 😢 0 2 д Ответить Мисс Фортуна Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск Пусто 0 2 д Ответить Прогинова и естественая Б 8 дпо Похожие записи Реагент или нет? Реагент ? Слабоположительный тест. Или реагент. Реагент? Реагент ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027