Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Прогинова и естественая Б

Лучший ответ

жду девочку, 29 неделя Саратов

начала отмену как только увидела 2 полоски и пришел положительный хгч. пила 2 табл в день, после хгч 3 дня пила 1, и на 4й день отменила вовсе. примерно на 2 дз отменила полностью получается. Но у меня была другая схема приема, не с -5 по 25 день. я пила после овуляции ее.
Моя Ре сказала при наступившей беременности Прогинова уже не нужна. хуже не сделает, но и толка от нее уже никакого(про это можно почитать в свободном доступе. Эстрадиол уже никак не повлияет на наступившую беременность) Но все случаи индивидуальны, вам все равно нужно отменять только по схеме врача, этого или другого. самостоятельно не стала бы ничего трогать при беременности.
А утрик точно не отменяйте.

0
2 д
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Аленка, спасибо за ответ 💐
0
2 д
Узловая

Подскажите пожалуйста, почему назначили прогинову?

0
2 д
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
татьяна, точно не знаю была на приеме у репродуктолога, сказала что была сухость в интимной зоне ( и была на момент осмотра) и мне помогала ованелия , а это как раз эстриол , анализ эстрадиол 74 ( это нижняя граница нормы). И она выписала , думаю на основе жалоб . Ну и расписала что мне что мне ЭКО можно пробовать в естественом цикле и расширение с криоконсервацией. Вроде так
0
2 д
Узловая
Rujhaya , спасибо!
0
1 д
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Изображение

0
2 д
Тест би шур Реагент?

Похожие записи