Мила → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Ростов-на-Дону Пусто? Собственно вопрос в заголовке Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Марисолька Планирую Казань Пусто , но мозг что то дорисовывает упорно как будто что то и не очень пусто 0 5 д Ответить Мила Ростов-на-Дону Марисолька, вот - вот,значит не одной мне кажется,что что-то цепляет глаз... 0 5 д Ответить Марисолька Планирую Казань Мила, так эта информация все равно ничего не даёт, реагент не отличить от первой полоски. Только ждать. 0 5 д Ответить Мила Ростов-на-Дону Марисолька, понимаю 0 5 д Ответить Алина Жду мальчика, 33 неделя Иркутск На первом Как будто что-то цепляет глаз. А когда высох то кажется пусто. 0 5 д Ответить Афина Северная Казань Пусто… 0 5 д Ответить Дарья Москва Пусто 🤷♀️ 0 5 д Ответить Что думаете? Витамины в период зачатия Похожие записи Кажется? Пусто? 🥺 Фотопост Радомир 4-й месяц Наши будни в роддоме Мои успехи💐 11 месяцев булочке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Пусто , но мозг что то дорисовывает упорно как будто что то и не очень пусто