Всем привет! Поделитесь пожалуйста, что вы принимаете в период зачатия? У меня Диссонанс - Один врач говорит, пить только лекарственные формы витаминов. Бады не проверенные можно навредить и себе и ребенку, мульти витамины тоже + там есть не нужные компоненты и не те дозировки что нужны.
Другой врач говорит, что смело пейте бады. Какой у вас опыт? Что вы принимаете?





Пила 5 мес фольку, йод, вит С, д3
Сейчас прегнотон и магний