Войти

Витамины в период зачатия

Лучший ответ

Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва

Пила 5 мес фольку, йод, вит С, д3

Сейчас прегнотон и магний

0
5 д
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала
Комментарий удален
0
4 д
Анастасия К
Анастасия К
Новенькая
Планирую Москва
Анна, Спасибо, что поделились!

Поделитесь пожалуйста какого именно производителя вы пьете Омегу и Витамин С?

И самое главное какими препаратами поднимаете железо?

0
4 д
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва
Анастасия К, омегу не пью.

Изображение

Изображение

Изображение

0
4 д
Анастасия К
Анастасия К
Новенькая
Планирую Москва
Анна, Спасибо вам!
0
4 д
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва
Анастасия К, сорбифер выписывал врач. Поднял очень хорошо, ноябрь-январь

Изображение

Изображение

0
4 д
Анастасия К
Анастасия К
Новенькая
Планирую Москва
Анна, действительно круто! Спасибо!
0
4 д
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

Пила только фольку, йод, витамин д и омегу (всего месяц) остальное пила на постоянке. Один месяц попробовали сперотон и прегнотон и забеременели

0
5 д
Анастасия К
Анастасия К
Новенькая
Планирую Москва
Софья, скажите пожалуйста прегнотон врач назначил или сами?
0
4 д
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва
Анастасия К, сами) просто решила попробовать
0
4 д
Анастасия К
Анастасия К
Новенькая
Планирую Москва
Софья, понимаю!)
0
4 д
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва
Анастасия К, у многих на них получается, кстати, для профилактики точно не будет хуже
0
4 д
Анастасия К
Анастасия К
Новенькая
Планирую Москва
Софья, Спасибо, попробуем!
0
4 д
Elis Stern
Сынуля, 14 лет 1 месяцЖду малыша, 10 неделя Прага

Просто по отдельности фолиевую, йод, витамин д, омегу

0
4 д
Анастасия К
Анастасия К
Новенькая
Планирую Москва
Elis Stern, Спасибо, что поделились!

мой врач категорически против фемибиона, рекомендует пить: фолиевую в лекарственной форме, йодомарин 200, аквадетрим.

Поделитесь пожалуйста какого именно производителя вы пьете Омегу и Витамин С?

И самое главное какими препаратами поднимаете железо?

0
4 д
Elis Stern
Сынуля, 14 лет 1 месяцЖду малыша, 10 неделя Прага
Анастасия К, я как-то с витамином С немного осторожно. Как бы банально не звучало, но лучше апельсин съем. Но это мои тараканы, я не люблю лишней профилактики. К слову даже сейчас на фоне супер витаминности я умудрилась простыть.... омегу брала, что дома было, муж где-то себе покупал, не подскажу фирму, да и наверно не будет смысла - это что-то местное из ЕС или Чехии. Пока в гостях у родителей смотрю на WB от фирмы 1WIN. Почитаю еще, если она ок. С железом, если нет официального дефицита я бы была тоже осторожнее. Мне подтвердили низкий гемоглобин, прописали Сорбифер. Вообще вся эта витаминная тема, если начать разбираться оч замудренная :)
0
4 д
Анастасия К
Анастасия К
Новенькая
Планирую Москва
Elis Stern, Согласна! Спасибо! Я поэтому и начала сейчас разбираться так как сходила к 3 гинекологам и все говорят и рекомендуют по разному:(
0
4 д
Elis Stern
Сынуля, 14 лет 1 месяцЖду малыша, 10 неделя Прага
Анастасия К, я с чатом гпт консультируюсь 🤣 задавала ему вопрос о витаминах еще до всего, чтоб просто были в рационе и как принимать, и в принципе они же и в беременность пригодились.
0
4 д
Анастасия К
Анастасия К
Новенькая
Планирую Москва
Elis Stern, Я тоже! А что делать? Все средства хороши!
0
4 д
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Я пила витамины, отдельные, не мульти.

Но по анализам. Сдала ряд анализов, где дефицит, то и принимала.

0
4 д
Анастасия К
Анастасия К
Новенькая
Планирую Москва
Нина, Спасибо, что поделились!

мой врач категорически против фемибиона, рекомендует пить: фолиевую в лекарственной форме, йодомарин 200, аквадетрим.

Поделитесь пожалуйста какого именно производителя вы пьете Омегу и Витамин С?

И самое главное какими препаратами поднимаете железо?

0
4 д
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов
Анастасия К, омегу раньше пила от солгар, сейчас беру от metameal. Железо тоже брала от солгара раньше. В беременность пила Сорбифер через день, неплохо поднялось на нём. Сейчас пью хемаплекс,пока не проверяла результат, но вроде хвалят его.

Фемибион я пила в беременность))

0
4 д
Анастасия К
Анастасия К
Новенькая
Планирую Москва
Нина, спасибо!
0
4 д
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

Хочу отметить, что мне почти 44. Я пью Витамин С, Е, Инозитол, Омега 3, витамин Д, Q10, и пила фемибион1, но сейчас заменила на Мультивитамины для женщин, там все и витекс и Боровая матка. И мне кажется этот витамин чуть сдвинул овуляцию, обычно до 10 д.ц бывала, в этот раз чуть припозднилась.

0
4 д
Анастасия К
Анастасия К
Новенькая
Планирую Москва
Альби, Спасибо, что поделились!

мой врач категорически против фемибиона, рекомендует пить: фолиевую в лекарственной форме, йодомарин 200, аквадетрим.

Поделитесь пожалуйста какого именно производителя вы пьете Омегу и Витамин С?

И самое главное какими препаратами поднимаете железо?

0
4 д
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала
Анастасия К, Фемибион я временно не пью, пью мультивитамины для женщин от Эвалар, но там витамин А. Витамин С я пью фирмы Солгар, Омега 3 пью фирмы SNT (Российский производитель, но там из анчоусов), всегда смотрите чтоб в составе были: анчоусы или макрель или сардины, из них самый безопасный Омега 3.

Железо сейчас ничем не поднимаю, в мультивитаминах есть железо+ фолиевая, она тоже железо поднимает. А в 1ю беременность пила Gentle Iron от Solgar.

0
3 д
Вера
Федя, 6 лет 6 месяцевЗоя, 2 месяца 22 дня Москва

Принимала Фемибион, осталась довольна. Беременность наступила, зубы и волосы остались при мне )))

0
5 д
Анастасия К
Анастасия К
Новенькая
Планирую Москва
Вера, скажите пожалуйста принимали всю беременность только Фемибион?
0
4 д
Вера
Федя, 6 лет 6 месяцевЗоя, 2 месяца 22 дня Москва
Анастасия К, да, сперва Фемибион 1, потом Фемибион 2. И теперь на гв тоже пью его
0
4 д
Анастасия К
Анастасия К
Новенькая
Планирую Москва

Спасибо, что поделились!

мой врач категорически против фемибиона, рекомендует пить: фолиевую в лекарственной форме, йодомарин 200, аквадетрим.

Поделитесь пожалуйста какого именно производителя вы пьете Омегу и Витамин С?

И самое главное какими препаратами поднимаете железо?

0
4 д
Alek Fog
Москва

Фемибион ок

А так фолио (йод и фолиевая), витамин д 2000

Лучше на ферритин сдайте и если низкий капельницу поставьте, вам потом организм спасибо скажет

0
4 д
Зоя
Санкт-Петербург

Я принимала витамины, комплекс от Солгар пила, пренатабс) Мне два врача его одобрили, все прекрасно было

0
3 д
Лиска
Санкт-Петербург
Зоя, я также, принимала от Солгар тоже пренатабс, и еще фолат
0
3 д
Марина
Набережные Челны

Фолиевая обязательно в период планирования начинать, Вит Д, ну и пила однокомпонентные от солгар, НПК, калифорния Голд у меня их много разных, а в беременность для беременных пила фемибион вроде называется

0
5 д
Евгения
Жду малыша, 5 неделя Саратов

Я пью фольку , медь хелат и сорбифер дурулес . Это у меня железодифецитная анемия всю жизнь . Витамин С в шипучке. Фолиевую фолат от эвалар в обычное время , а с момента овуляции фемибмон 1 , он при подготовке к беременности и в первый триместр . Сейчас //, продолжаю фемибион , витамин С , медь и сорбифер .

0
2 д

Что касается витаминов, принимала только лекарственные, так спокойнее, тем более если дефицит подтвержденный и их точно пить нужно. С синбиотиком сочетала, энтеролактис фибра, с ним любые витамины лучше усваиваются, и микрофлора в порядке

0
3 д
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Первый врач совершенно прав, фолиевая кислота в лекарственной форме

0
4 д
Lime
Планирую Уфа

Я пью фемибион и витамин д)

0
4 д
Алиса
Сын, 1 год 5 месяцев Москва

Мне только Фольку назначали

0
4 д
Пусто? Пусто?

Похожие записи