

На мокром вроде чето вижу, а на сухом нет


На мокром вроде чето вижу, а на сухом нет
Увы пустой 😔 на этих на мокрых иногда вылазит. Оцениваете высохший в положенное время, он отрицательный ((
На мокром расходился реагент просто, а не полоска.
Тест пустой к сожалению