Ну что ж, уже 7 и 9 ДПО (две овуляции с разницей в двое суток) , а ощущений никаких в первый раз в жизни🌸 Ничего не болит, настроение классное, тесты пока не делала, планирую в конце недели.
У кого как в этом цикле? Делитесь симптомами и первыми тестами👀