Войти

Сегодня 7 и 9 ДПО. Кто рядышком? Уже начали тесты?

Наталья
Наталья
Новенькая
Одинцово

У меня 8-9 дпо, тоже тестилась - отрицательно. Первая была ЕБ в 2023 году, на данный момент жду квоту на ЭКО, но надеюсь на естественную

0
4 д
Latiffa Le
Планирую Москва
Наталья, у многих тут позже проявляется. А симптомы какие-то есть ?
0
4 д
Наталья
Наталья
Новенькая
Одинцово
Latiffa Le, ничего особенно, иногда потягивает низ живота справа, но значения не придаю. У меня цикл 32 дня в среднем, пока в ожидании следующих дней
0
4 д
Latiffa Le
Планирую Москва
Наталья, удачи вам!🍀
0
4 д
Наталья
Наталья
Новенькая
Одинцово
Latiffa Le, и вам, пусть свершится 🙌🏻
0
4 д
Carpe diem
Планирую Симферополь

У меня сегодня 10 дпо. Сначала тоже было ощущение легкости, ничего не беспокоило, еще и грудь в этом цикле не болит совсем. Но вчера начал предательски тянуть живот, тест отрицательный. Походу снова провал😣 Пусть у вас все получится в этом цикле!✨

0
4 д
Latiffa Le
Планирую Москва
Carpe diem, спасибо вам за доброе пожелание, очень на это надеюсь🤞 Пусть к вам тоже скорее аист прилетит🌸
0
4 д
Carpe diem
Планирую Симферополь
Latiffa Le, спасибо большое☺️🌟
0
4 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург

Может это и к лучшему, что нет ощущений) У меня сегодня 10 дпо, тест чистый, ощущение только полного провала опять)

0
4 д
Latiffa Le
Планирую Москва
Ласточка, дай Бог, чтоб к лучшему 🙏 Во всех предыдущих циклах все симптомы скопом я собирала. Скорейших счастливых полосочек вам🌸
0
4 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Latiffa Le, и Вам тоже 🤗
0
4 д
Пусто? 9 дпо

Похожие записи