Войти

9 дпо

Лучший ответ

Олеся
Планирую Москва

У меня сейчас такая ситуация, овуляцию подтвердили по узи и потом вышел герпес , сегодня даже еле видная полоска есть , хотя вчера тест был кристально чист (на фото видно разницу вроде как - верхний вчера , нижний сегодня) Незнаю может это реагент , к концу недели если не придут М то сдам хгч

Изображение

0
4 д
Анна
Планирую Москва
Олеся, у меня тоже по узи подтвержденная 14 июня, а у вас когда была О?

Ну у вас по тестам точно //

0
4 д
Олеся
Планирую Москва
Анна, у меня точной даты нет ,я ходила 11 числа на узи и она увидела желтое тело 23 мм , сказала что овуляция уже была и прогестерон сказала явно хороший , эндометрий был 9,7 на тот момент . Я просто думаю не бледная ли полоска для данного дня ? Поэтому думаю что реагент может , но тесты из одной партии
0
4 д
Анна
Планирую Москва
Олеся, но тут уже я вам не подскажу, лучше хгч сдать
0
4 д
Олеся
Планирую Москва
Анна, да поэтому и планирую если не пойдут М в течение этой недели то сдам анализ на хгч.
0
4 д
Анна
Планирую Москва
Олеся, держу за вас кулачки 🤞🏼
0
4 д
Олеся
Планирую Москва
Анна, а я за вас 🙏тоже держите в курсе в итоге герпес стал ли первым признаком )
0
4 д
Олеся, какой фирмы тест вы делали ?
0
3 д
Олеся
Планирую Москва
Мама мальчика, мамачек
0
3 д
Олеся, думаю это ваша полосочка 🫣
0
3 д
Анна
Планирую Москва
Олеся, как сегодня, ярче?
0
3 д
Олеся
Планирую Москва
Анна, сегодня не успела сделать , завтра сделаю . Но по сути у меня уже задержка началась , если не беременность тогда Незнаю что это может быть , киста ЖТ ?
0
3 д
Анна
Планирую Москва
Олеся, отпишите потом🙏🏼
0
3 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург

У меня в этом цикле герпес вылез на 6-7 дпо, сегодня 10 дпо, тест пока пустой, тоже жду и надеюсь)

0
4 д
Анна
Планирую Москва
Ласточка, будем вместе ждать чуда! Вы какой тест делали?
0
4 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Анна, мамачек
0
4 д
Олеся
Планирую Москва
Ласточка, я тоже мамачек доверяю ,никогда не выдавал реагенты, но сейчас закрались сомнения
0
4 д
Анна
Планирую Москва
Олеся, я вот впервые купила тесты Клевер с чувствительностью 12. А сейчас вот почитала что они вообще тугие и по факту там чувствительность на 30 тянет, но не реагентят.
0
4 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Олеся, у меня они за 8 месяцев ни одного реагента не выдали, так что им доверяю, хотя здесь видела у некоторых реагентят
0
4 д
Анна
Планирую Москва
Ласточка, вот два дня подряд делаю и только сегодня вечером глаз цепануло… либо Б наступает, либо в глазах уже двоиться 🙈
0
4 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Анна, а есть фото? вместе глаза поломаем)
0
3 д
Анна
Планирую Москва
Ласточка, не сохранила, сегодня утром сделала и он тоже чистый, сегодня 10дпо
0
3 д
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар

У меня герпес был признаком Б, потому что организм ослабевал при улачном цикле

0
4 д
Анна
Планирую Москва
Энн, до задержки появлялся?
0
4 д
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар
Анна, да
0
4 д
Анна
Планирую Москва
Энн, никак не отразилось на Б? И не вылазил ли повторно в течение Б?
0
4 д
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар
Энн, нет
0
4 д
Сегодня 7 и 9 ДПО. Кто рядышком? Уже начали тесты? 2 дня задержки

Похожие записи