Утром тест был чистый, вечером вроде что-то цепляет глаз но не хочу себя накручивать… утром вылез герпес, что непохоже на мой организм. Был пару раз в жизни. Знаю, что он может быть , так скажем, первым признаком Б тк организм дает слабинку. Интересно, у кого-нибудь вылазил герпес, а потом увидели // ?
Лучший ответ
Москва
Олеся, у меня тоже по узи подтвержденная 14 июня, а у вас когда была О?
Ну у вас по тестам точно //
0
4 д
Ответить
Москва
Анна, у меня точной даты нет ,я ходила 11 числа на узи и она увидела желтое тело 23 мм , сказала что овуляция уже была и прогестерон сказала явно хороший , эндометрий был 9,7 на тот момент . Я просто думаю не бледная ли полоска для данного дня ? Поэтому думаю что реагент может , но тесты из одной партии
0
4 д
Ответить
Санкт-Петербург
У меня в этом цикле герпес вылез на 6-7 дпо, сегодня 10 дпо, тест пока пустой, тоже жду и надеюсь)
0
4 д
Ответить
Москва
Ласточка, я тоже мамачек доверяю ,никогда не выдавал реагенты, но сейчас закрались сомнения
0
4 д
Ответить
Москва
Олеся, я вот впервые купила тесты Клевер с чувствительностью 12. А сейчас вот почитала что они вообще тугие и по факту там чувствительность на 30 тянет, но не реагентят.
0
4 д
Ответить
Санкт-Петербург
Олеся, у меня они за 8 месяцев ни одного реагента не выдали, так что им доверяю, хотя здесь видела у некоторых реагентят
0
4 д
Ответить
Москва
Ласточка, вот два дня подряд делаю и только сегодня вечером глаз цепануло… либо Б наступает, либо в глазах уже двоиться 🙈
0
4 д
Ответить
У меня герпес был признаком Б, потому что организм ослабевал при улачном цикле
0
4 д
Ответить
У меня сейчас такая ситуация, овуляцию подтвердили по узи и потом вышел герпес , сегодня даже еле видная полоска есть , хотя вчера тест был кристально чист (на фото видно разницу вроде как - верхний вчера , нижний сегодня) Незнаю может это реагент , к концу недели если не придут М то сдам хгч