
Это феми тест, доверия конечно к ним нет,но все что было дома

Это феми тест, доверия конечно к ним нет,но все что было дома
Вот как некоторые пишут, что ничего не видят ? Фантастика. Явно видно. Но вот беременность или реагент - тут не известно. Реагент так может выглядеть. И еще вопрос - отслеживали ли О? Если она поздняя, то объективно это может быть до задержки
Это реагент с виду, особенность качества этих полосок. Знаем, проходили. При 2 днях задержи тест уже ярче должен быть, лучше эвик или мамачек сделайте.
У меня на второй день задержки во все беременности уже явно проглядывалась полоска с самым обычным недорогим тестом. Завтра ещё переделайте, пока не видно.
На второй день задержки уже намного ярче должно быть, если вы уверены в своем цикле. Может быть, конечно, и позднее прикрепление
Ну нет же ничего. Если полоска есть, ее ни с чем не спутать