Войти

2 дня задержки

Лучший ответ

Ну нет же ничего. Если полоска есть, ее ни с чем не спутать

0
3 д

Феми реагенят .

Изображениедля 2 дня задержки, у вас пустые тесты.

0
3 д
Latiffa Le
Планирую Москва

Вот как некоторые пишут, что ничего не видят ? Фантастика. Явно видно. Но вот беременность или реагент - тут не известно. Реагент так может выглядеть. И еще вопрос - отслеживали ли О? Если она поздняя, то объективно это может быть до задержки

0
3 д
Элина
Планирую Нефтеюганск

Ну я вижу тень)

Отпишетесь потом, получилось ли

0
3 д
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород

Это реагент с виду, особенность качества этих полосок. Знаем, проходили. При 2 днях задержи тест уже ярче должен быть, лучше эвик или мамачек сделайте.

0
3 д
Анна
Павел, 4 года 8 месяцевЖду девочку, 34 неделя Ижевск

У меня на второй день задержки во все беременности уже явно проглядывалась полоска с самым обычным недорогим тестом. Завтра ещё переделайте, пока не видно.

0
3 д
Галина
Лев, 4 месяца Тольятти

На второй день задержки уже намного ярче должно быть, если вы уверены в своем цикле. Может быть, конечно, и позднее прикрепление

0
3 д
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Задержка до 5-7 дней вариант нормы. Тест пустой

0
3 д
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Реагент скорее всего

0
2 д
татьяна
Узловая

Это не реагент. Сдайте хгч.

0
3 д
Elly
Санкт-Петербург

На 2 дз там уже явная полоска

0
3 д
Безумие Декаданса
Жду мальчика, 38 неделя Речица

Так пустой 🤷 мпп максимум

0
3 д
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

Пусто

0
3 д
Anna
Москва

Нету

0
3 д
9 дпо Помогите пожалуйста, 10ДПО, сделала утром тест, показывает еле видимую тень

Похожие записи