

Очень переживаю, что не получилось, месяц в руках ожидания, и симптомы, тянет живот, капельки крови были


Очень переживаю, что не получилось, месяц в руках ожидания, и симптомы, тянет живот, капельки крови были
Ну чем тут поможешь? Это пустые тесты.
На чб если б была настоящая, сеголня была бы еще ярче.
Попробуйте отложить тесты до дня Х.
Зачем себе нервы зря трепать?
Тест пустой. Могу дать только контакты хорошего окулиста, чтобы разглядывать лучше... Больше помочь к сожалению нечем