Войти

Помогите пожалуйста, 10ДПО, сделала утром тест, показывает еле видимую тень

Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ну чем тут поможешь? Это пустые тесты.

На чб если б была настоящая, сеголня была бы еще ярче.

Попробуйте отложить тесты до дня Х.

Зачем себе нервы зря трепать?

0
2 д
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Тест пустой. Могу дать только контакты хорошего окулиста, чтобы разглядывать лучше... Больше помочь к сожалению нечем

0
2 д
Anna
Москва

Как помочь, что сделать надо

0
2 д
2 дня задержки 10 дпо, боюсь, что не получилось, что скажете? Тест сегодняшний

Похожие записи