Делала тест вчера, еле видимая тень, сделала сегодня, тоже самое, ч/б вчерашний



Делала тест вчера, еле видимая тень, сделала сегодня, тоже самое, ч/б вчерашний



Если предположить что имплантация была 6дпо , то по логике тесты уже должны полосатить .
А вы О как отследили ?
Тест пустой к сожалению, но справедливости ради может быть рано , два дня в запасе у вас есть, у меня на 10дпо вечер не было полоски, 11дпо обед была прям видная полоска уже, которую рассматривать и не надо
Добрый день! Пока по тестам пусто) желаю набраться терпения и сделать тест на 14 дпо) хотя я сама всегда очень не терпеливая)
Подождите еще два денечка , там все понятно станет