Войти

10 дпо, боюсь, что не получилось, что скажете? Тест сегодняшний

Лучший ответ

Светлана
Котенок, 5 месяцев 29 дней Самара

Подождите еще два денечка , там все понятно станет

0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Светлана , спасибт большое, спасибо за поддержку! Молюсь. Набухла грудь, побаливает, на 6,7дпо были капельки крови
0
2 д
Светлана
Котенок, 5 месяцев 29 дней Самара
Юлия , грудь может набухать и без зачатия из-за гормональных изменений. Кровь не 6,7 дпо , не могу сказать . У меня капельки крови были в день Х поэтому их часто путают с началом ментструацит, пока они дойдут эти капельки.

Если предположить что имплантация была 6дпо , то по логике тесты уже должны полосатить .

А вы О как отследили ?

0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Светлана , очень сильно тянуло справа низ живота, через два дня как рукой сняло, по ощущениям
0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Светлана , а когда можно кровь на хгч?
0
2 д
Светлана
Котенок, 5 месяцев 29 дней Самара
Юлия , лучше в 1 день задержки
0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Светлана , скажите, знаете ли вы что-то про misstest? Делала его, может он не ловит чувствительность? На упаковке написано 10 мме
0
2 д
Elly
Санкт-Петербург

На этих тестах пусто, но сделайте попозже на 12-13 дпо

0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Elly, спасибо, отпишусь через пару денечков
0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Юлия , скажите, знаете ли вы что-то про misstest? Делала его, может он не ловит чувствительность? На упаковке написано 10 мме
0
2 д
Elly
Санкт-Петербург
Юлия , впервые слышу. Больше доверяю эви или мама чек, но и Ева, в целом, реагентов не давала и показала полоску, когда надо)
0
2 д
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 9 месяцев 30 дней Новокузнецк

Что можно сказатт про пустые тесты ? Да и рановато на 10 день

0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Екатерина , а на какой день лучше сделать? Очень сомневаюсь, что не получилось, симптомов куча, хотя все мои М проходят практически безсимптомно, хотела сдать хгч кровь, тоже не знаю когда лучше
0
2 д
Anna
Москва
Юлия , после задержки
0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Anna, спасибо🙏
0
2 д

Тест пустой к сожалению, но справедливости ради может быть рано , два дня в запасе у вас есть, у меня на 10дпо вечер не было полоски, 11дпо обед была прям видная полоска уже, которую рассматривать и не надо

0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Маргарита, скажите, знаете ли вы что-то про misstest? Делала его, может он не ловит чувствительность? На упаковке написано 10 мме
0
2 д
Юлия , не знаю если честно, сейчас 99%тестов полная шляпа, во избежание ложный надежд я пользуюсь эви, мамачек, и фестреплей- и то сомнительной полосочке на одном тесте не доверяю
0
2 д
Виктория Сыр
Красноярск

Добрый день! Пока по тестам пусто) желаю набраться терпения и сделать тест на 14 дпо) хотя я сама всегда очень не терпеливая)

0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Виктория Сыр, спасибо большое
0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Юлия , скажите, знаете ли вы что-то про misstest? Делала его, может он не ловит чувствительность? На упаковке написано 10 мме
0
2 д

кажется, они все пустые

0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Юлия Мать Драконов, очень сомневаюсь, что беременности нет, симптомы очень яркие, уже второй день очень набухла и побаливает грудь и к этому еще много всего, подскажите когда лучше сделать еще тест и сдать кровь на хгч?
0
2 д
Юлия , тест через пару дней, хгч после 1 дня задержки при наличии виорой полосочки
0
2 д
Надиса
Екатеринбург
Юлия , все симптомы беременности вы придумываете себе сами. Нет их никаких в беременном цикле)
0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Юлия Мать Драконов, скажите, знаете ли вы что-то про misstest? Делала его, может он не ловит чувствительность? На упаковке написано 10 мме
0
2 д
Лера
Эвелина, 7 месяцев 11 дней Нижний Новгород

Сделайте тест лучше через пару дней

0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Лера, спасибо🙏
0
2 д
Лера
Эвелина, 7 месяцев 11 дней Нижний Новгород
Юлия , вообще кстати у меня в первую беременность за 3 дня до задержки был абсолютно пустой тест ,через 2 дня сделала clearblue и четкий плюс был
0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Лера, я очень надеюсь, что через пару дней появятся те заветные две полосочки, спасибо
0
2 д
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама

Пусто у вас.

0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Марья, может быть такое, что беременность есть, просто еще очень рано, или прикрепление прошло позже? По симптомам болит и набухает грудь, были капельки крови на 6 и 7 дпо. Хотя перед месячными никогда нет симптомов по типу тянет поясницу, высыпания или набухает грудь
0
2 д
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама
Юлия , конечно ,может быть. На симптомы во второй фазе вообще не советую смотреть, это просто активная работа прогестерона. А на фоне планирования вы просто более внимательно прислушиваетесь к организму и замечаете то, что раньше игнорировали 😅 Капельки крови на 6-7 ДПО как раз могут быть имплантационным кровотечением. Так что да, вполне реально, что беременность есть, просто ещё слишком рано для теста. Подождите хотя бы до 12 ДПО, тогда результат будет достовернее.
0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Марья, спасибо большое
0
2 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Марья, скажите, знаете ли вы что-то про misstest? Делала его, может он не ловит чувствительность? На упаковке написано 10 мме
0
2 д
Помогите пожалуйста, 10ДПО, сделала утром тест, показывает еле видимую тень Динамика Мама Чек

Похожие записи