Войти
Мама мальчика (2 года), беременна, 38 неделя Донецк

Динамика Мама Чек

Лучший ответ

MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва

Очень красиво) прям чудо целое к 14 дню созрело🥰😁

0
23 ч
Мама мальчика (2 года), беременна, 5 неделя Донецк
MashMash , я думала на 14 не так ярко будет 🥹
0
23 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Дарина, может быть там двое?😁 так поярчали хорошо или один крупненький и сильный)
0
23 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Дарина, легкой беременности вам)
0
23 ч
Мама мальчика (2 года), беременна, 5 неделя Донецк
MashMash , спасибо большое 🙏🏻

За двоих даже не знаю) Думаю один, но скоро на узи увидим)

0
23 ч
планирую беременность Екатеринбург

Динамику у вас видно 😊 просто на 14 дпо прямо отличное ярчание, супер 👍🏻

0
23 ч
Мама мальчика (2 года), беременна, 5 неделя Донецк
vv, ☺️
0
23 ч
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

поздравляю вас🤍 с какого цикла получилось?🥹

0
23 ч
Мама мальчика (2 года), беременна, 5 неделя Донецк
Saya, спасибо 🙏🏻 с первого четкого отслеженного попадания
0
23 ч
Красноярск
Дарина, всмысле вы отследили овуляцию? Верно? Тестами или узи?
0
23 ч
Мама мальчика (2 года), беременна, 5 неделя Донецк
Виктория Сыр, да, тестами. Овуляция была точно на 19дц, утром сильная боль и отпустило, поняла, что все случилось

Изображение

0
23 ч
Мама мальчика (8 лет) Сочи

На мой взгляд тут прям видно динамику )) поздравляю вас💐

0
1 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 5 неделя Донецк
Маргарита, спасибо) Я уж немного переживала, у других ярче было. Но головой понимаю, что тесты есть тесты))
0
1 д
Мама мальчика (8 лет) Сочи
Дарина, не переживайте, вам вредно это сейчас)) по тестам всё хорошо у вас
0
23 ч
планирую беременность Якутск

Тест показал на 9 дпо?☺️или я не вижу полосочки на 7-8 дпо❤️🙏🏼

0
1 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 5 неделя Донецк
жду чуда , на 9 да) На тесте 8 дпо как будто тоже что-то есть, но я думаю был реагент, после него еще 3 замочила и все кристально чистые оказались
0
1 д
планирую беременность Якутск
Дарина, спасибо ☺️ тоже 9 дпо тишина пока что, желаю вам легкой беременности, здоровья и счастья 😍🙏🏼
0
23 ч
10 дпо, боюсь, что не получилось, что скажете? Тест сегодняшний Надежда умирает последней

Похожие записи