Войти

Надежда умирает последней

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Для такого срока совсем тоненькие, но с другой стороны странно, что оба теста с реагентами

0
10 ч
планирую беременность
Lilit, то есть вы что-то видите на обоих? Я видела только на клиа
0
10 ч
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Марина, на верхнем тоже тонкая где-то в далеке кажется есть, в реально должно было быть лучше видно. Но сейчас куда не посмотри, все реагентят, видимо, чтобы мы тесты покупали)))
0
10 ч
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Пока М не пришли, надежда всегда остаётся. На контрасте очень выразительно.

Пускай у вас все получилось!@@@@

0
15 ч
планирую беременность
Лёля, спасибо🙏
0
15 ч
Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород

Здравствуйте,у вас похоже на реагент,так же было🥲

0
18 ч
планирую беременность

Изображение

0
18 ч
Динамика Мама Чек Как думаете это реагент ?

Похожие записи