Эви рисовал какие-то тени, до месячных +- 1 день, видимо все же пролет. Не удержалась, пошла за тестами 10 мме. В аптеке были только Клиаблю ультра и мамачек струйный. Клиаблю тот еще паразит, вечно что-то рисует. В этот раз за 5 минут нарисовал тонкую полоску прямо по центру, а мамачек пустой вообще. Жду месячных. 1 фото в окно просмотра 2 фото после высыхания


