Войти

Как думаете это реагент ?

Лучший ответ

Москва

Изображение

0
18 ч
Омск
Аня, я думаю это первый привет от вашего малыша) 👶
0
18 ч
Москва
Алёна , спасибо
0
18 ч
Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород
Аня, похоже на первый привет,желаю вам удачи 🙏можете сдать кровь на хгч в динамике ,или для бдительности можете еще раз тест сделать послезавтра более чувствительный
0
17 ч
Москва
Лера, спасибо
0
16 ч
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Аня, очень похоже, что оно!
0
15 ч
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

У меня точно такая же ситуация ,3 дня до м и еле какая полосочка . Пускай это будет не реагент ,а первые приветы 🤞🏻😊

0
17 ч
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар
Ксения ,

Изображение

0
17 ч
Юлия
Новенькая
планирую беременность Калуга
Ксения , мне кажется что-то есть, у меня сегодня 10дпо и похожая полосочка, уже вся извелась, места не нахожу себе

Пускай у вас будут две ярких полосочки, желаю вам удачи!

0
17 ч
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар
Юлия , огромное спасибо!☺️Пусккй ваши полосочки тоже обязательно станут яркими 🙏🤞🏻
0
17 ч
Москва
Юлия , удачи
0
17 ч
Москва
Ксения , желая вам удачи 🙏🤗
0
17 ч
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар
Аня, и вам 🤞🏻🙏
0
17 ч
планирую беременность Новосибирск

Изображениефрау, не верю, ужасные тесты все два из пачки с таким полосками, хгч ноль, Эви чистый и кд естественно пришли. Полоска появилась сразу. Так что лучше перестраховаться и проверить другим тестом.

0
17 ч
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Лучше эвиком перепроверьте,фрау часто реагентят

0
18 ч
Москва
Алёна Хаустова, у меня еще один фрау попробую его , если покажет так же переделаю эви
0
18 ч
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Аня, пусть будут ваши //🙏
0
16 ч
беременна, 7 неделя Рязань

У меня тест за два дня до предполагаемых месячных был вот такой, даже искать ничего не нужно было, лучше возьмите эвик они почетче

Изображение

0
16 ч
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Полоска есть . Но это Фрау 🤷 Могут мозги дурить .

0
16 ч
планирую беременность Мариинск

Думаю это те самые полосочки))) искренне за вас радуюсь!!!

0
13 ч
Санкт-Петербург

Похоже на бледную полоску, переделайте эви

0
15 ч
Надежда умирает последней Реагентят ли first reply?

Похожие записи