До М 2-3 дня
Фото в комментарии не могу сюда перекрепить
До М 2-3 дня
Фото в комментарии не могу сюда перекрепить

У меня точно такая же ситуация ,3 дня до м и еле какая полосочка . Пускай это будет не реагент ,а первые приветы 🤞🏻😊
Пускай у вас будут две ярких полосочки, желаю вам удачи!
фрау, не верю, ужасные тесты все два из пачки с таким полосками, хгч ноль, Эви чистый и кд естественно пришли. Полоска появилась сразу. Так что лучше перестраховаться и проверить другим тестом.
Лучше эвиком перепроверьте,фрау часто реагентят
У меня тест за два дня до предполагаемых месячных был вот такой, даже искать ничего не нужно было, лучше возьмите эвик они почетче

Полоска есть . Но это Фрау 🤷 Могут мозги дурить .
Думаю это те самые полосочки))) искренне за вас радуюсь!!!