Привет девочки!
Собственно вопрос в заголовке
9 дпо, фото будут в комментариях.
Бишурсы тоже полосатят сегодня, вчера как будто реагенты были, сегодня ярче. Но им веры нет.
Мама чек тоже выдал сегодня призрака.
Но вот эти Фёрст прям явные полоски рисуют, подозреваю что реагентят они.
Кто с ними сталкивался, как они вам? Обманывали или все таки нет?






