Войти
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко

Реагентят ли first reply?

планирую беременность Саратов

по сути все тесты реагентят, но беременную полоску видно сразу, вы её точно не пропустите

я сама ловила кучу реагентов, в том числе и на эвиках и мамачеках, но та самая вторая полосочка ни с чем не сравнится, делала кстати как раз этим тестом от first reply, могу вам показать, как выглядят настоящая на них тк тесты хорошие, как по мне, удобные очень и толстенькие полоски)))

мне на 9дпо показал

0
8 ч
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Дана, покажите пожалуйста)

А то у меня они ещё лежат😂завтра делать буду))

0
8 ч
планирую беременность Саратов
Танюшка, второе фото это самая первая, а потом динамику я смотрела

видите там сначала шире на них, а потом ярче

Изображение

Изображение

0
8 ч
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Дана, мои не похожи на ваши все таки реагенты)

Изображение

0
7 ч
планирую беременность Саратов
Танюшка, но в ценовом диапазоне своем, я считаю, прекрасные тесты вообще

и очень чувствительные!!

вполне могут сравниться с теми же эвиками и мамачеками, но приятнее по цене 😁

0
8 ч
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
8 ч
планирую беременность Москва
Танюшка, видно тени теней) желаю, чтоб поярчали побыстрее!

Мои на 8-9 дпо (фемитест и мамачек):

https://www.babyblog.ru/user/alenarykunova/14740

0
8 ч
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Алёна, спасибо) легкой вам беременности 🤰 💫
0
8 ч
планирую беременность Саратов
Комментарий удален
0
8 ч
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя

Мне они не врали в третью бер,в отличии от электронного ))

0
7 ч
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Наталия Алиева, вот ничего себе) получается ферст уловил маленький хгч, а электронный не смог?
0
7 ч
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
Танюшка, да я даже хгч сдала и пришел положительный,а электронный показал -
0
5 ч
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Наталия Алиева, здорово)
0
3 ч
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Тут на бб девушка на днях писала пост, у нее на 2 дпо эти тесты, две штуки, выдали толстенные розовые полоски, не реагент, а РЕАГЕНТИЩЕ. Мама чек был пустой.

В общем, рекомендую проверять эвиком или мама чеком

0
7 ч
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Мари, проверять обязательно
0
7 ч
планирую беременность Сочи

4 шт абсолютно чистые, хотя отзывы на них не очень, но я продолжу ими пользоваться

0
8 ч
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Лилия, видимо от партий зависит
0
8 ч
Мама двоих (7 лет, 3 года) Стамбул

Фёрст реплай он называется ))

0
7 ч
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Дарья , 😁ладна
0
7 ч
Ставрополь

Привет, да. Толстые такие полоски.

0
8 ч
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Джеллибин , вот тоже начиталась сегодня отзывы на озон, через раз реагентят, я сегодня 4 шт сделала, все с полосками, засранцы
0
8 ч
Как думаете это реагент ? Тень прадеда?

Похожие записи