Войти

Тень прадеда?

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

На затемненном будто-то бы оно. Пока сложно сказать, мне кажется там часто просвечивает регант или место под полоску и при внимательном рассмотрении кажется, что есть

Тоже разглядываю свой на 9 дпо😄

Изображение

0
9 ч
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже по календарю О должна была быть 16-го, пик пришелся на вечер 13-го , 14го с утра была еще более менее, а к вечеру уже бледненькая (первый раз в жизни за 9 лет отслеживала овуляцию тестами) , и долька тоже есть с правой стороны ( но она у меня всегда болит перед М) признаков не ищу, тесты не делаю , боюсь расстроится-за 9 лет ни одного намека на Б. Но вам от души желаю , чтоб ваша полосочка стала ярче 🙏🏼♥️

0
9 ч
беременна, 21 неделя Москва

часто обманывали и давали ложную надежду. у меня в 1 день задержки показало полоску очень яркую, а в пролетные циклы что я только там не видела) оставалось только под микроскопом смотреть))) желаю вам удачи)

0
9 ч
беременна, 7 неделя Моздок

У меня все то же было как и у вас на такой дпо

0
10 ч
Реагентят ли first reply? Что-то виднеется?

Похожие записи