Мила → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Ростов-на-Дону Что-то виднеется? Есть что-то? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Lilit Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург Что-то тоненькое на верхнем, но очень сомнительно. 0 10 ч Ответить Мила Ростов-на-Дону Lilit, будем наблюдать, спасибо) 0 9 ч Ответить Лана Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва А я вижу слабую тенюшку! Считаю надо продолжать тестить😁 0 10 ч Ответить Мила Ростов-на-Дону Лана, обязательно 😄спасибо 🌺 0 10 ч Ответить Алиса Мама мальчика (1 год) Москва Я на обоих вижу 0 8 ч Ответить МариКа Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 29 неделя Вена Нет 0 10 ч Ответить Мила Ростов-на-Дону МариКа, спасибо 0 10 ч Ответить Мари Мама девочки (10 месяцев) Магнитогорск Неа( 0 10 ч Ответить Мила Ростов-на-Дону Мари , спасибо) 0 10 ч Ответить Тень прадеда? На какой день увидели Похожие записи Что то виднеется?? Тбилиси, июнь 2026 Грузия, июнь 2026 Фотопост Радомир 4-й месяц Занзибар, февраль 2026 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Что-то тоненькое на верхнем, но очень сомнительно.