Всем привет :)
Дочке почти три годика и мы решили сходить за вторым. Обследования прошли, пришло время активных действий.
Сейчас первый цикл, но, видимо, пролет. Задержка уже 5 дней, но тесты отрицательные.
С первым ребенком особого планирования не было, так как муж был в армии. А со вторым уже есть возможность.
Вопрос к опытным: какие советы можете дать при планировании ребенка? Может вам что-то помогло или за чем следили кроме тестов на овуляцию?
Заранее спасибо 🙏🏻
3 года без успешного планирования, плюнули на все настроили планов и вот наши планы поменяли ростем😁