Войти

Пол

Лучший ответ

беременна, 28 неделя Москва

Девочки , только вышла с Узи. Сказали мальчик

0
28.04.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск

И я сегодня на скрининг второй еду, срок 18.6. А всем говорят пол на втором?)

0
28.04.2026
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 26 неделя Нижний Новгород
Марина , иногда не видят врачи)
0
28.04.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск
Екатерина, это понятно, я имею в виду, если виден -скажут? Или типа скрининг не для того, чтоб пол узнавать)
0
28.04.2026
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 26 неделя Нижний Новгород
Марина , скажут конечно 😄
0
28.04.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск
Екатерина, спасибо 😁
0
28.04.2026
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский
Марина , мне врач (мужчина) рявкнул сначала, что УЗИ не для определения пола... Потом через несколько минут невзначай "Девка тут". Причем он до этого медсестре диктовал параметры, брякнул фразу про пол и дальше опять параметры. Вот по факту я прям легко могла эту фразу не услышать... Поэтому на всякий случай чуть позже ходила уже платно к его жене на УЗИ, чудо-женщина, а он прям бука какой-то))))))))
0
28.04.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск
Ksjusha, я прошла только что скрининг. Только легла, врач сразу: "пол говорить, если будет видно?" Я говорю: "да". Так что сказал)
0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Марина , ну в основном да .
0
28.04.2026
Мама двоих (12 лет, 10 лет), беременна, 39 неделя Гомель
Марина , так рано у вас второй скрининг,у нас с 21 по 24 нед
0
28.04.2026
жду мальчика, 37 неделя Омск
Вероника, вообще он проводится с 18 по 21 неделю и 6 дней, оптимально 19-20 недель, 24 это уже очень много… делается это с целью того что с 22 недель ребенок считается жизнеспособным
0
28.04.2026
Мама троих (13 лет, 12 лет, 5 дней) Омск
Марина , ну врач обязательно спросит знаете ли вы пол, хотите ли узнать )
0
28.04.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск
Теона, я просто помню врача на первом скрининге, он вообще очень молчалив, ни слова лишнего не сказал, только данные для протокола)
0
28.04.2026
Мама девочки (6 лет) Москва

Интересно конечно как все девочку увидели, а в итоге пацан😂

0
28.04.2026
Мама мальчика (17 лет), беременна, 23 неделя Москва
lilinamal1234, у меня также было, и узистка видела девочку. Я уже настроилась, а тут бац..
0
28.04.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Ольга, в 12 недель можно только предполагать, на 100 процентов никто не скажет. Мне тоже на узи говорили на мальчика похож, а в 18 недель оказалась девочка
0
28.04.2026
Мама мальчика (17 лет), беременна, 23 неделя Москва
lilinamal1234, ооочень понимаю. Порой кровь и то ошибается) мне в 12 сказали девочка, в 13 с копейками показали писюн) я конечно пока не теряю надежды, что это не он, но ооочень мало вероятно.
0
28.04.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Ольга, ну мне было все равно, кто будет, я была всем рада) но просто как факт, то одно говорили, то другое
0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
lilinamal1234, я сама то уверенна была 😀, у меня 2 сыночка , думала третья девочка будет , но видать 3 пацана будет
0
28.04.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Миланка, ну понятно, что охота после 2-х пацанов девочку, но это как всегда лотерея)
0
28.04.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
lilinamal1234, потому что на фото ножка, а ее принимают за половой бугорок 😅
0
28.04.2026
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

У вас девочка будет 🥰

99.9% 😁
0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Крошка, 😊🙏😍❤️
0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Крошка, увы, сказали мальчик , хотя сама тоже была уверенна что девочка
0
28.04.2026
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Если хотите девочку,то след.можно попробовать и на девочку замахнуться))пишет Вам мама 4 парней)

0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Евгеньюшка, ну не знаю не знаю 😀
0
28.04.2026
Москва

Девочка будет

0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Дарья, увы, мальчик сказали на узи
0
28.04.2026
Москва
Миланка, вы расстроены? Понимают я тоже была расстроена. Но сейчас моему малышу 1,5 года. Люблю его безумно, он мой маленький любимый мужчина, и никакую девочку не хотела бы на его месте. Вы полюбите своего малыша 100%. Мальчики очень привязаны к маме. Мой малыш постоянно меня обнимает и целует.
0
28.04.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

У меня такой же снимок был примерно, в итоге девочка))) удачи на узи 🤞🏼

0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Анна, 👍❤️❤️❤️😊💕💕
0
28.04.2026
Мама двоих (12 лет, 10 лет), беременна, 39 неделя Гомель

Если как говорят по бугорку,то похожа на девочку

0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Вероника, ❤️❤️💕❤️❤️
0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва

На узи сказали мальчик , вот незнаю может ли быть ошибка в 19 недель, думала девочка до последнего , а там мальчик 😊

0
29.04.2026
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
28.04.2026
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Только хотела написать мальчик, т к лобик большой и живот. Поздравляю 🥰

0
28.04.2026
жду мальчика, 19 неделя Москва

Вроде как девочка 🩷

0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Саша , ❤️💕❤️
0
28.04.2026
жду мальчика, 37 неделя Омск

По снимку девочка) удачи 🤍

0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Дарья, ❤️❤️
0
28.04.2026
беременна, 34 неделя Нижний Новгород

Я за девчулю

0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Татьяна , ❤️💕
0
28.04.2026
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань

Узнали?)

0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Мама индахаус, да, сказали Мальчик
0
28.04.2026
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Миланка, да лааадно😱
0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Мама индахаус, даааааа
0
29.04.2026
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань

У меня с таким бугорком девочка ☺️

0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Мама индахаус, 🙏❤️😊❤️
0
28.04.2026
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Девочка) 🩷

0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Анна, ❤️
0
28.04.2026
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Девочка)))

0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Светочка, 💕💕💕
0
28.04.2026
Мама троих (16 лет, 14 лет, 1 месяц) Смоленск

Девочка!!!!

0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Severnay, 😊❤️
0
28.04.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Девочка

0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Кошка Лена, ❤️😊
0
28.04.2026
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 31 неделя Хабаровск

Девочка 💐

0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
Буду мамой, 😊🙏❤️❤️
0
28.04.2026
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Девочка

0
28.04.2026
беременна, 28 неделя Москва
За восходом, ❤️❤️❤️
0
28.04.2026
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Девочка

0
28.04.2026
планирую беременность Колпино

Доченька ❤️

0
28.04.2026
Дайте совет Мальчик или девочка?

Похожие записи