Девочки, очень нужна поддержка 🙏
Сегодня 2-й день задержки, получила результат ХГЧ — 154. Врач сказала пересдать только в понедельник, потому что, по её словам, показатель «не очень высокий», и теперь я вся на нервах 😔
Тесты положительные (в том числе цифровой был 1–2 недели). По срокам всё совсем раннее.
Скажите, пожалуйста, у кого были похожие значения на таком сроке? Как дальше развивалось? Очень переживаю… обнадёжте меня, пожалуйста 💛
Пересдавайте через день, что бы прошло 48ч, так оценивается рост