Войти

ХГЧ на второй день задержки

Лучший ответ

Пересдавайте через день, что бы прошло 48ч, так оценивается рост

Врача поменять нахрен
0
28.04.2026
Алина К
Малыш, 5 летКрепыш , 5 лет Валенсинье
Русалочка , тут во Франции проблема пойти просто так сдать анализы самой 🤦🏻‍♀️ а она настаивала что в понедельник точно будет видно уже.. Так что постараюсь дождаться как-то
0
28.04.2026
Александра
Полина, 18 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 4 месяцаАртём, 9 лет 11 месяцевМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 10 месяцев 21 деньЖду малыша, 13 неделя Ростов-на-Дону

Таким врачам по губам нужно бить,ничего умнее не нашлось сказать

0
28.04.2026
Мару
Зеленоград

На 1 дз был 112 ,через 48 часов - 334.

Все хорошо было, беременность и роды прошли чудесно!
0
28.04.2026
Елена
Анастасия, 8 летВладимир, 5 лет 8 месяцевПланирую Гагарин

Я конечно ХГЧ никогда не сдавала, НО за две свои беременности поняла что врачи любят пугать беременных девушек. Зачем они это делают не знаю. У меня и знакомые тоже есть которых врачи при беременности всякой ерундой пугали.

0
28.04.2026
Elly
Санкт-Петербург

Оценивают только динамику. Мне кажется хгч нормальный для этого срока, врач повёл себя неэтично

0
28.04.2026
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва
Elly, согласна
Не посмотрев динамику , уже сказал не очень
0
28.04.2026
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

На 15 дпо был 218 в текущую беременность.

С третьей дочкой на 19 дпо (5 дз) был 830.
Мне кажется вполне нормальный у вас результат.
0
28.04.2026
Наталья
Булочка, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

На 3 ДЗ был 141 (5го числа)

Пересдала через 3 дня стал 930 (9го числа)
Всё нормально 💖🫂
0
28.04.2026
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва

Как по мне хороший хгч . Прислушайтесь пожалуйста - Сдайте хгч в динамике . Если сдавали вчера , то нужно сдать завтра в одной и той же лаборатории желательно

0
28.04.2026
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Врач Ваша с нимбом над головой.Чтотзначит "хгч не очень"?она что знает,когда именно произошло прикрепление?!😏🙄🤦

0
28.04.2026

У меня на 10 день задержки хгч 500 был

0
28.04.2026
Anna
Москва

Очень по- врачебному "хгч не очень"

0
28.04.2026

Отличный хгч

0
28.04.2026
10-11 дпо . Видите что-то ? Хоть тень ? 8 дпо

Похожие записи