Я бегаю теперь по аптекам 🤣
Один день до М вечер
Лучший ответ
Наталия Гордеева

0
28.04.2026
Ответить
У меня когда показал призрака , я в тот вечер 6 тестов сделала) не верила
0
28.04.2026
Ответить
Энн, так вот я и сделала уже штук 6 и все в призраках, не могут же все реагенять?🤣
0
28.04.2026
Ответить
Наталия Гордеева, не могут , это значит что есть , просто срок очень маленький
0
29.04.2026
Ответить
Наталия Гордеева,апчи на Вас) я тоже тестоманка с огромным стажем) начинала с 4 дпо😂кстати о 3Б узнала за 5 дней до М, поняла что нет ПМС у меня )на вб заказала дешёвые тесты , сделала а там слабая полоска, думала реагенты, побежала еще за 3 разными 😂и ц всех была еле видная полоска, я сдала хгч через день было, 57 уже
0
29.04.2026
Ответить
Купите нормальный тест, хотя б Мамачек и с утра сделайте. Ваша Розочка всегда с реагентами, но у вас пусто(
0
28.04.2026
Ответить