Девочки, подскажите, пожалуйста, были ли случаи, когда тест показал впервые вторую полоску сильно после задержки?
Сегодня 34 дц, 1-2 дз, тесты пустые, вчера хгч был <2.3
По узи эндометрий не похоже, что скоро будет отторгаться, жт есть, 16мм.
Надежды не теряю 🙏
Если овуляцию не отслеживали, то она могла прийти позже. При отслеженной овуляции до 12 дпо есть возможность уже увидеть полоски. Если ЖТ еще не уходит в регресс, то делайте тесты позже, дня через 3.