Войти

Тест после задержки

Лучший ответ

Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

Если овуляцию не отслеживали, то она могла прийти позже. При отслеженной овуляции до 12 дпо есть возможность уже увидеть полоски. Если ЖТ еще не уходит в регресс, то делайте тесты позже, дня через 3.

ЖТ у Вас небольшое, если уходит в регресс, то уже всё, ожидайте кд
0
28.04.2026
Евгения
Планирую Москва
Анжелика , спасибо большое за ответ.
Кстати, признаков кд тоже пока нет. В режиме ожидания, в общем
0
28.04.2026
Ирина Ирина
Доченька, 5 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцев Сергиев Посад

У меня показал тест на 5 ДЗ только, овуляция сместилась просто.

0
28.04.2026
Евгения
Планирую Москва
Ирина Ирина, спасибо большое за ответ. Овуляцию точно не отслеживала в этот раз
0
28.04.2026
Екатерина
Планирую Челябинск

Напишите потом по результату, у меня подробная ситуация, тоже интересно 🤣

0
01.05.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

У вас жт уже угасает, на фоне отрицательного Хгч, увы, пролет

0
29.04.2026
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Если поздняя О

0
28.04.2026
8 дпо Один день до М вечер

Похожие записи