Девочки всем доброе утро, меня смущает скачок хгч от второго раза.
24.04-35
27.04-112
29.04-400 в некоторых калькуляторах пишет нормальный в некоторых выше нормы.
Уже не знаю что думать
Хотела в пятницу ещё задать Дак выходной. Думаю на понедельник на УЗИ уже тогда записаться.