Войти
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет)

Скачок хгч

Лучший ответ

жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург
Тю, нашли о чем волноваться😁 Прекрасный рост - и это все. Поверьте, в вопросе роста ХГЧ переживать стоит только если динамика медленная, остальное - признаки того, что все хорошо. На узи есть смысл при значениях от 1500. Но при такой динамике понедельник - самое то.
0
30.04.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Когда же вы закроете уже эти калькуляторы. ХГЧ должен расти минимум в 2 раза. Всё, точка. Рост в 3-5 раз на маленьких цифрах - это норма.
0
30.04.2026
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов
Это не скачок - средний параметр, даже не высокий. На ранних сроках хгч может расти в 3-4 раза - это признак здоровой развивающейся беременности.
0
30.04.2026
Мама мальчика (7 месяцев) Москва
Это обычный рост, у многих больше
0
30.04.2026
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 20 неделя Тим
Это разве много?
0
30.04.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Хорошо растет
0
30.04.2026
Прокол пузыря / Биопсия ворсин хориона Мутации ITGA2 PAI-1 MTHFR и MTRR

Похожие записи