Девчонки всем привет! Используем такой лубрикант, пишут что способствует зачатию. Поделитесь опытом, помог ли кому? И стоит ли тратиться именно на него? Спасибо!!

Девчонки всем привет! Используем такой лубрикант, пишут что способствует зачатию. Поделитесь опытом, помог ли кому? И стоит ли тратиться именно на него? Спасибо!!

Ооочень дорогой, достаточно любого лубриканта на водной основе, а если использовать прям для цели забеременеть, ниже написали про Актиферт, но его используют в период овуляции
Про этот не знаю, но многие забеременели, применяя Актиферт, даже на этом форуме есть девочки
Он есть и дешевле на ВБ, я покупала за 1700р, пока результата не получила, но это всего второй цикл как пользуемся, Актиферт купила и лежит теперь, боюсь пользоваться, пишут очень много плохих отзывов про него, мол может вызвать молочницу и не только.