Девочки
у меня вчера (27.06) горят огнем тесты на овуляцию и по узи отслежен рост фолликула
А ПА был 26.06
НО❗️я переборщила с эстрогиалом, прямо все хлюпало и какой-то у меня был вялый оргазм
эти факторы могли препятствовать зачатию? Особенно чрезмерное количество эстрогиала меня беспокоит