Войти

Смазка при зачатии

Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

"Хлуюпало" еще и потому, что попали в овуляцию, выделений больше чем обычно. Кому надо, тот доберется до яйцеклетке.

0
5 ч
Инна
Мирон, 6 лет 10 месяцевПланирую Иркутск
Виктория, па был получается в пятницу вечером, а пик сегодня воскресенье утро
0
4 ч
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов
Инна, значит овуляция только сегодня в ночь - завтра. Вам надо поактивничать эти дни)
0
4 ч
Инна
Мирон, 6 лет 10 месяцевПланирую Иркутск
Виктория, в том то и дело, что сегодня и завтра есть вероятность, что не получится. И вот вся надежда на па от 26го. В прошлую беременность сперматозоиды мужи выжили во мне 4 суток и оплодотворили. В данном случае, я боюсь, что избыток эстрогиала все испоганил 😭
0
4 ч
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов
Инна, зачем заранее боятся, только ждать и верить. Стресс может больше навредить.
0
3 ч
Инна
Мирон, 6 лет 10 месяцевПланирую Иркутск
Виктория, не хочется цикл пропустить ))
0
3 ч
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов
Инна, от вас уже ничего не зависит, как Бог даст😉
0
2 ч
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк

Ну смазка возможно в теории, но оргазм ваш вообще ни при чем

0
7 ч
Anna
Москва

Женский оргазм природе вообще не нужен и не интересен. Это вам фишечка, чтоб соглашались на это дело)

0
1 ч
Инна
Мирон, 6 лет 10 месяцевПланирую Иркутск
Anna, с оргазмом уже поняла. Но вот слишком много эстрогиала меня пугает и расстраивает теперь. В прошлую беременность сперматозоиды жили во мне 4 суток и оплодотворили. Т е видимо живучесть есть. И переживаю, что слишком большим количеством смазки только испортили все
0
55 м
Лубрикант Jo Actively Trying

Похожие записи