Войти

Анализ хгч

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Да, но учтите, что цифры будут совсем небольшими, и главное потом посмотреть удвоение через 48 часов. Так что сдать можно, просто не паникуйте, если результат окажется невысоким.

0
08.05.2026
планирую беременность Самарга
Olga Kalashinkova, спасибо 🫶
0
08.05.2026
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Челябинск

А чисто теоретически, если имплантация была на 9 дпо и анализ покажет хгч 2, то значения трактуется как не беременна, а по факту да

0
08.05.2026
беременна, 13 неделя Уфа
Ксения , у меня на 11 ДПО уже был 147, так быстро разгоняется что ли 🤔
0
08.05.2026
планирую беременность Самарга
Анастасия , вообщем ждем 😀. У всех по разному)
0
08.05.2026
беременна, 11 неделя Москва

У меня на 10 дпо показал хгч 9,1

0
08.05.2026
планирую беременность Самарга
Елена, натощак сдавали?
0
08.05.2026
беременна, 11 неделя Москва
Мия, да
0
08.05.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Если овуляция подтверждена, на 10 точно покажет. Если нет, это с вероятностью 99% пролет.

0
08.05.2026
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 21 неделя Пермь

У меня на 11 дпо - 36

0
08.05.2026
планирую беременность Самарга
Екатерина, сдавали натощак ?
0
08.05.2026
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 21 неделя Пермь
Мия, да, утром
0
08.05.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Покажет, но у вас тесты отрицательные и Хгч будет тоже отрицательный

0
08.05.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

У меня на 12дпо был 20

0
08.05.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва

На 10 дпо был 13

0
08.05.2026
Новосибирск

6дпп 57 был

0
08.05.2026
Дополнение к предыдущему посту... Признак ли это беременности?

Похожие записи