планирую беременность
Сургут
Видимо опять пролет…
Сегодня 1 день задержки. Эви рисует сомнительный призрак. Пмс в этот раз лютует. Засыпаю на ходу,грудь как будто не моя:горит,болит. Запахи не все чувствую(как при короне😃)и как не странно,ни поясница,ни живот не болят... Есть конечно надежда на что-то, так как у меня не регулярный цикл(при длительных задержках назначают дюфастон на 10 дней,после дюфа цикл варьируется от 23-35 дней) и овуляцию я не отслеживала. У гинеколога была недавно,в целом все хорошо,отправила отслеживать овуляцию. Но так как живем в поселке грамотного гинеколога днем с огнем не сыщешь. Просто устала уже..
Лучший ответ
Александра
Мама пятерых (от 9 месяцев до 18 лет), беременна, 9 неделя
Ростов-на-Дону
Тест в студию 🙏🏻
У меня тоже пмс выстреливал периодами,а засыпала в любой позе и сразу поняла без тестов ❤️Пока М нет,Надежда на // есть
0
10.05.2026
Ответить
планирую беременность
Сургут
Александра, я его выкинула с психу😃
Подожду ещё пару дней, сил не придут скатаюсь на выходных в город
0
10.05.2026
Ответить
Москва
У меня тоже с овуляциями своими была беда, цикл вызывала дляженс дюфа, пила его для регуляции цикла. В итоге было принято решение стимулироваться, чтобы время не тратить на поимку собственной овуляции, они у меня по 2-3 штуки в год
0
12.05.2026
Ответить
планирую беременность
Сургут
Эленалес, мне пока велено просто отслеживать овуляцию. Далее сдача крови на гормоны, узи мт и надпочечников,и конечно же, анализы мужу.
Потом уже с этим набором в город,к гинекологу-эндокринологу…
Дальше уже картина будет ясна.
0
12.05.2026
Ответить