Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Кто по Рамзи?

Лучший ответ

Мама пятерых (от 4 месяца до 18 лет) Москва

Девушка, про метод Рамзи

Место прикрепления плаценты
Если правильно, вижу плацента справа, соответственно девочка
Но, вот я не помню верх низ как смотрится 🤔
0
02.06.2026
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 18 неделя Калуга
Лилия Казакова, острым концом к выходу из матки. Это простым языком если.
Тут на девочку похоже.
У меня на мальчика было похоже. И узист предположила так же. Через паоу недель пойду проверять)
0
03.06.2026
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Челябинск

Мальчик?)

У меня на узи в 6-8 недель узист сказала, что прикрепление справа, скорее всего мальчик. Хотя я это и до нее еще знала
0
03.06.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
Ксения , у меня наоборот прикрепление слева, при трансвагинальном отображается зеркально справа
0
03.06.2026
Санкт-Петербург

и это мама двоих детей. Мне их жаль...

0
02.06.2026
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск

В 8 недель можно сдать кровь на определение пола

0
03.06.2026
Мама мальчика (15 лет) Москва

Серьезно? Посты читаем,но смысл не видим... оттуда и вопросы наверно

0
02.06.2026
Мама пятерых (от 4 месяца до 18 лет) Москва

Но, этот метод не имеет научного подтверждения, как и форма живота, и на что тянет/ соленое сладкое

0
02.06.2026
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 37 неделя Воронеж

Недель через 6-7 можно будет предположить по половому бугорку, сейчас там еще малюсенький головастик

0
02.06.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

По фото пока похоже на эмбрион, без пола)

0
03.06.2026
Санкт-Петербург

Пиздец🤦🏼

0
02.06.2026
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Ребенок 😅

0
02.06.2026
Рыбы по гороскопу

Похожие записи