Войти

11 дпу и 9 ДПО

Лучший ответ

Алёна
Планирую Москва

Ну вы хоть до 12 дпо подождите, мало кому на 9 показывает, это скорее исключение

0
16.06.2026
вексана25
Планирую Казань
Алёна, ой,я очень надеюсь, просто у некоторых девочек тут уже показывало, спасибо,успокоили!
0
16.06.2026
Мария
Роберт , 2 года 9 месяцевЖду малыша, 7 неделя Казань

У меня на 9 дпо было пусто

0
16.06.2026
вексана25
Планирую Казань
Мария, а когда показало?
0
17.06.2026
Мария
Роберт , 2 года 9 месяцевЖду малыша, 7 неделя Казань
вексана25, на 10 дпо слабенькую
0
17.06.2026
вексана25
Планирую Казань

И сегодня пусто

0
17.06.2026
12 дпо эвитест Слабоположительный тест. Или реагент.

Похожие записи