Девочки у кого было что проводили стимуляцию овуляции но осталась небольшая киста от прошлого месяца ( с6 уменьшилась до 2,5)
Я как понимаю фолликул не будет расти с той стороны где остаточная киста ?
Девочки у кого было что проводили стимуляцию овуляции но осталась небольшая киста от прошлого месяца ( с6 уменьшилась до 2,5)
Я как понимаю фолликул не будет расти с той стороны где остаточная киста ?
Не стимулируют в цикле с кистами. Она может тоже расти и не дай Бог апоплексию получить. Было 2 кисты 22 мм обе, пила кок месяц, со следующего начали
Было такое после стимуляции. Следующий цикл пропускали, в новом цикле сначала делали узи перед стимуляцией, смотрели чтоб кисты не было.
Была подобная ситуация. Следующий цикл пила ОК, чтоб убрать кисту, не стимулировали.