Что делать в такой ситуации
мой врач не отвечает мне ни на одно сообщение , но в назначение она написала колоть препарат Хгч по согласованию
сегодня у меня 18 мм фолликул , на 14 день цикла . Я пишу несколько раз ей три дня подряд . Так как до этого ходила на узи (
боюсь что и этот цикл пропущу , если не сделать укол
я просто первые с этим сталкиваюсь не знаю сколько колоть нужно . У меня спкя