Войти
Лиза
Планирую Казань

Стимуляция овуляции

Лучший ответ

Санечек
Планирую Москва

Еще рано давать прогнозы, у меня на клост очень медленный ответ. Но фолликулы 11мм и больше уже хорошо

0
7 д
Лиза
Планирую Казань
Санечек, записалась на 11 дц на узи, уже так все достало , даже стимуляция не дает ничего… уже руки опускаются
0
7 д
Санечек
Планирую Москва
Лиза , не расстраивайтесь, на 100мг клоста должно вырасти, всего 9 дц. У меня на клосте овуляция на 24 день цикла обычно, я ни в какие рамки гинекологов не вписываюсь
0
7 д
Лиза
Планирую Казань
Санечек, буду ждать следующее узи тогда 🙏🏼
0
7 д
Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 3 дня Новосибирск

Клост лично для меня был вообще слабый, ответ яичников медленный был на нем

0
7 д
Укол Хгч Биопсия эндометрия, зачем?

Похожие записи