Всем привет 👋 . Нахожусь в стимуляции овуляции клостилбегитом , на 50 мг ничего не выросло, сейчас 2 цикл по 100 мг , принимаю с 5 по 9 дц . Сегодня 9 дц , сходила на узи ( еще пить сегодня клост ), но решила посмотреть картину . В итоге в правом 11,5 , в левом 11,4 , есть еще фолткулы в левом - 10,7 в правом - 9,2 , но я думаю что скорее всего они регрессируют. Как думаете будет ли овуляция ? Или можно уже не ждать с таким ответом?
На 5 дц так же ходила на узи перед стимуляцией , в правом был 9 мм один фоликул , в левом 10,5 и 9,6 были …
Еще рано давать прогнозы, у меня на клост очень медленный ответ. Но фолликулы 11мм и больше уже хорошо