Девочки, в удачный месяц // какой у вас был размер ЖТ и Эндометрия в дни овуляции?
До 13 июня тесты на О были отрицательные, 14 июня в 12:00 тест стал сильно положительный. Я побежала на узи посмотреть когда ждать О (тк все месяцы О не было по узи) и мне сказали , что овуляция была ночью или утром, ЖТ 20,7мм эндометрий 10,4мм. па были в ночь с 11 на 12 и 14 днем, вот думаю попали ли мы😊) Я вот вычитала, что такие размеры не характерны для только наступившей овуляции. Но тесты до 14 июня были отриц….. вот интересно теперь какие у вас были размеры в день О ??
