Девочки подскажите витамины для пробуждения спящих яичников, Их улучшения
планирую беременность
Москва
Витамины для улучшения качества яичников
Лучший ответ
Анна
планирую беременность
Москва
Инозитол, коэнзим q10, ресверетрол и аргинин. Мне репродуктолог назначал вот эти БАДы. Выход по эмбрионам был в разы лучше после приема этих препаратов. До приема у меня получилась одна морула на 5 сутки. После приема препаратов 1 отличник и 2 хорошиста! Но я принимала их 4 месяца перед вторым протоколом. Ну и еще витамин д и фольку
0
2 д
Ответить
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 22 неделя
Самара
Инозитол наверное
Ну по крайней мере пишут, что он способствует улучшению качества яйцеклетки, у некоторых при спкя запускает естественную овуляцию. Я на нём забеременела старшим сыном, до этого год не получалось, уж не знаю совпадение или нет. Но нужно с врачом проконсультироваться на счёт дозировки, если у вас спкя, тк там доза выше нужна
0
2 д
Ответить
планирую беременность
Благодарный
Меня тапками закидают , но уже 2 цикла пью овариамин . Овуляция прямо чувствительная стала , до этого год было тихо . И яб и прострелы в яичнике . Но по мимо еще витамины и метилфолат .
0
1 д
Ответить
Санкт-Петербург
спящие - это как? они либо функционируют, либо нет. а если нет, то витаминчики это не поправят.
0
2 д
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев)
Новосибирск
По-хорошему врач сказала, что на качество яц повлиять яне могу, но назначили иноферт( инозитол дешевле) когда пила его пол года вступила в 4ый победный протокол
0
2 д
Ответить
Мама мальчика (6 месяцев)
Москва
Гиня рекомендовала дикироген. Пила его почти год
0
2 д
Ответить
Мама четырех (от 4 месяца до 16 лет)
Якутск
Я пила женолутен несколько месяцев
0
2 д
Ответить